» » Кураторы учебных групп 2017-2018

 
 
 

Кураторы учебных групп 2017-2018

Автор: htit от 2-09-2017, 10:21, посмотрело: 1266

0
Кураторы учебных групп 2017-2018

Кураторы учебных групп на 2017-2018 уч. год.


1 КУРС
1 группа - Кравченя Галина Николаевна ( ассистент кафедры ММиК )
2 группа - Гребенчук Павел Сергеевич ( старший преподаватель кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сидорчик Дмитрий Евгеньевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
5 группа - Гринюк Дмитрий Анатольевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Воробьёв Артём Дмитриевич ( ст. преподаватель кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Кузьмин Владислав Владимирович ( доцент кафедры ПиАХТ )
8 группа - Ласовский Руслан Николаевич ( доцент кафедры ТМ )
11 группа - Слесаренко Ольга Александровна ( ст. преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Шибека Людмила Анатольевна ( доцент кафедры ПЭ )
14 группа - Дубина Александр Валентинович ( ассистент кафедры ПЭ )
15 группа - Подобед Михаил Юрьевич ( ассистент кафедры АППиЭ )

2 КУРС
1 группа - Наркевич Анна Леонидовна ( старший преподаватель кафедры ММиК )
2 группа - Боровский Денис Николаевич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Михайлов Валерий Борисович ( доцент кафедры АППиЭ )
5 группа - Лихавицкий Виталий Викторович ( старший преподаватель кафедры АППиЭ )
6 группа - Гаврилюк Андрей Николаевич ( старший преподаватель кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Богдан Екатерина Олеговна ( старший преподаватель кафедры ФиКХ )
8 группа - Чиркун Дмитрий Иванович ( старший преподаватель кафедры ПиАХП )
11 группа - Кубрак Павел Борисович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Козловская Инна Юрьевна ( старший преподаватель кафедры ПЭ )
15 группа - Кордикова Елена Ивановна ( доцент кафедры ММиК )

3 КУРС
1 группа - Карпович Олег Иосифович ( доцент кафедры ММиК )
2 группа - Козловский Виталий Игоревич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сарока Виктор Викторович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Новик Дмитрий Михайлович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Шалухо Наталия Михайловна ( старший преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Папко Людмила Федоровна ( доцент кафедры ТСиК )
9 группа - Кичкайло Ольга Владимировна ( ассистент кафедры ТСиК )
10 группа - Богомазова Наталья Валентиновна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Жилинский Валерий Викторович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Романовский Валентин Иванович ( ст. преподаватель кафедры ПЭ )

4 КУРС
1 группа - Ярмолик Сергей Васильевич ( ассистент кафедры ММиК )
2 группа - Францкевич Виталий Станиславович ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Анкуда Максим Анатольевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
6 группа - Шатило Виктория Ивановна ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Барановская Екатерина Ивановна ( ст. преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Кравчук Александр Петрович ( ст. преподаватель кафедры ТСиК )
9 группа - Попов Ростислав Юрьевич ( ст. преподаватель кафедры ТСиК )
10 группа - Кандидатова Ирина Николаевна ( ассистент кафедры ФиКХ )
11 группа - Матыс Владимир Генрихович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Лихачева Анна Владимировна ( доцент кафедры ПЭ )


Кураторы комнат в общежитиях:

Радченко Светлана Леоновна (Старший преподаватель) - комнаты 804, 805, 806, 807, 808 общ. №5
Шуляк Илья Владимирович (Ассистент) - комнаты 416, 801, 802, 803 общ. №5
Гвоздева Наталья Александровна (Доцент) - комнаты 809, 810, 811, 812, 813 общ. №5
Алисиенок Ольга Александровна (Старший преподаватель) - комнаты 814, 815, 816, 901, 902 общ. №5
Акулич Надежда Евгеньевна (Ассистент) - комнаты 903, 904, 905, 906, 907 общ. №5
Егорова Юлия Андреевна (м.н.с.) - комнаты 908, 909, 910, 911, 912 общ. №5
Сумич Андрей Иванович (Ассистент) - комнаты 913, 914, 915, 916, 1101 общ. №5
Гундилович Николай Николаевич (Ассистент) - комнаты 1107, 1108, 1109, 1110, 1111 общ. №5
Шиманская Анна Николаевна (м.н.с.) - комнаты 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 общ. №5
Хотянович Оксана Евгеньевна (Доцент) - комнаты 1112, 1113, 1114, 1115, 1116 общ. №5
Сапон Егор Геннадьевич (Ассистент) - комнаты 1215, 1216, 1301, 1302, 1303 общ. №5
Петров Олег Алексеевич (Доцент) - комнаты 1304, 1305, 1306, 1307, 1308 общ. №5
Мисюля Дмитрий Иванович (Доцент) - комнаты 1309, 1310, 1311, 1312, 1313 общ. №5
Саевич Николай Петрович (Доцент) - комнаты 303, 304, 306, 307 ул. Гурского, 23 корп.1
Боровик Андрей Александрович (Доцент) - комнаты 309, 310, 311, 612 ул. Гурского, 23 корп.1
Опимах Евгений Владимирович (Ассистент) - комнаты 1314, 1315, 1316, 1510, 1511 общ. №5
Жарский Сергей Евгеньевич (Доцент) - комнаты 210, 216, 217, 218, 220 общ. № 1
Лялько Андрей Анатольевич (Ассистент) - комнаты 221, 222, 223, 224, 225 общ. № 1
Барашко Олег Георгиевич (Доцент) - комнаты 226, 321, 322, 324, 404 общ. № 1
Олиферович Надежда Михайловна (Ассистент) - комнаты 1512, 1513, 1514, 1515, 1516 общ. №5
Грода Ярослав Геннадьевич (Доцент) - комнаты 504, 505, 506, 507, 508 общ. № 1
Бокун Георгий Станиславович (Доцент) - комнаты 509, 510, 513, 515 общ. № 1
Крисько Любовь Яковлевна (Доцент) - комнаты 406, 407, 408, 409, 410 общ. №5
Гордейко Светлана Александровна (Ассистент) - комнаты 411, 412, 413, 414, 415 общ. №5


В помощь кураторам (для составления плана ИВР):

ПРОЕКТ Плана идеологической и воспитательной работы учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" на 2017/2018 учебный год: Plan-IVR-BGTU-2017-2018-proekt.docx [147,45 Kb] (cкачиваний: 8)

Выдержки из методических ИВР рекомендаций РИВШ на 2017/2018 уч. год.: Rekomendacii-2017-2018.docx [29,13 Kb] (cкачиваний: 6)

Шаблон куратору для анализа работы за год: Shablon-kuratoru-dlya-analiza-raboty-za-god.doc [32,5 Kb] (cкачиваний: 18)

Методические рекомендации по организации и проведению информационных часов в учреждениях образования" от 15 июля 2013 г.: Скачать [66 Kb] (cкачиваний: 1)

Категория: Новости / Старостам / Кураторам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.