» » Старосты учебных групп

 
 
 

Старосты учебных групп

Автор: htit от 12-08-2013, 16:23, посмотрело: 4531

0
Старосты учебных групп

Старосты и заместители старост учебных групп на 2013-2014 учебный год:
Староста / Заместитель старосты ( курс - группа )

Плющаков Артур Михайлович / Мурашов Михаил Владимирович ( 1 - 2 )
Кравчук Алексей Андреевич / Рудь Анастасия Александровна ( 1 - 4 )
Дробова Ксения Владимировна / Стойков Владислав Олегович ( 1 - 6 )
Круковский Александр Игоревич / Михневич Владислав Александрович ( 1 - 7 )
Лавринович Юлия Геннадьевна / Соколовский Владислав Александрович ( 1 - 8 )
Стрельская Алина Дмитриевна / Красневская Елизавета Михайловна ( 1 - 9 )
Лобанок Ксения Юрьевна / Пивоварёнок Елизавета Васильевна ( 1 - 11 )
Черницкая Валерия Александровна / Дрозд Ирина Михайловна ( 1 - 13 )
Королёва Мария Владимировна / Малиновская Ольга Владимировна ( 1 - 14 )
Ходюков Александр Игоревич / Коваленя Дарья Олеговна ( 2 - 1 )
Герасимчик Сергей Антонович / Басак Юлия Сергеевна ( 2 - 2 )
Комаров Владислав Владимирович / Верховодко Александр Анатольевич ( 2 - 3 )
Широков Александр Владимирович / Пашкевич Татьяна Анатольевна ( 2 - 4 )
Астапенко Алексей Сергеевич / Покачайло Андрей Иванович ( 2 - 5 )
Головчик Татьяна Олеговна / Судникович Татьяна Михайловна ( 2 - 6 )
Прыбыльский Александр Дмитриевич / Головач Роман Васильевич ( 2 - 7 )
Чечура Кристина Михайловна / Габа Антон Владимирович ( 2 - 8 )
Дедюля Андрей Дмитриевич / Шабанова Анастасия Сергеевна ( 2 - 11 )
Семенник Мария Дмитриевна / Кононович Диана Викторовна ( 2 - 12 )
Филиченок Дарья Игоревна / Дорошко Екатерина Николаевна ( 2 - 13 )
Змитрович Людмила Валерьевна / Рылко Диана Николаевна ( 2 - 14 )
Кравченя Галина Николаевна / Синицкий Павел Витальевич ( 3 - 1 )
Фатеенков Артём Дмитриевич / Дьяков Илья Игоревич ( 3 - 2 )
Самбук Сергей Александрович / Тимошенко Станислав Александрович ( 3 - 3 )
Морозова Мария Петровна / Бегеза Максим Васильевич ( 3 - 4 )
Заяц Вероника Сергеевна / Карака Екатерина Александровна ( 3 - 6 )
Ярошук Анастасия Валерьевна / Ярошук Андрей Андреевич ( 3 - 7 )
Акусевич Елена Генриховна / Кравчук Мария Анатольевна ( 3 - 8 )
Романова Любовь Александровна / Томашевский Алексей Михайлович ( 3 - 9 )
Пугачёв Егор Сергеевич / Архипов Иван Владимирович ( 3 - 10 )
Варламова Анна Сергеевна / Евсеенко Анна Олеговна ( 3 - 11 )
Преснухина Анна Евгеньевна / Сёмкина Виктория Викторовна ( 3 - 13 )
Делендик Александр Леонидович / Асафьев Олег Игоревич ( 4 - 1 )
Левданский Иван Александрович / Шевко Артем Андреевич ( 4 - 2 )
Дробов Игорь Викторович / Тоболич Иван Леонидович ( 4 - 3а )
Тишков Илья Олегович / Корнейчик Яна Дмитриевна ( 4 - 3б )
Курбацкая Анжелика Петровна / Прокудович Кирилл Владимирович ( 4 - 4 )
Рыжова Ольга Сергеевна / Романюк Вадим Сергеевич ( 4 - 5 )
Джораев Довран Хошгелдиевич / Егенов Агамырат Бегмурадович ( 4 - 6 )
Занько Антон Александрович / Русак Инна Анатольевна ( 4 - 6а )
Сергеюк Елена Анатольевна / Девятка Алексей Андреевич ( 4 - 7 )
Дамуть Анна Станиславовна / Протас Юлианна Вячеславовна ( 4 - 8 )
Алексеенко Игорь Александрович / Черневич Hаталья Станиславовна ( 4 - 9 )
Саленик Екатерина Сергеевна / Кравченко Инга Сергеевна ( 4 - 10 )
Егорова Юлия Андреевна / Жолуд Павел Леонидович ( 4 - 11 )
Аблажей Надежда Михайловна / Смашная Анастасия Валерьевна ( 4 - 12 )
Коротченя Татьяна Сергеевна / Кравчук Юлия Александровна ( 4 - 13 )
Коноплева Мария Hиколаевна / Старовойтова Ольга Владимировна ( 4 - 14 )
Поженько Ян Игоревич / Дубина Антон Владимирович ( 5 - 1 )
Белоногий Дмитрий Алексеевич / Ягшыев Агамырат Пенжиевич ( 5 - 2 )
Трус Роман Валерьевич / Джумаев Эльдар Имамкулыевич ( 5 - 3 )
Глебик Александр Александрович / Рожко Денис Александрович ( 5 - 3А )
Гуляко Татьяна Hиколаевна / Гиндуллин Роман Андреевич ( 5 - 4 )
Шумский Андрей Николаевич / Овцов Сергей Александрович ( 5 - 5 )
Шумская Елена Ивановна / Заборовская Анжелика Геннадьевна ( 5 - 6 )
Турапов Илхам Алымович / Эргешов Джангелди Имамкулыевич ( 5 - 6а )
Аллаков Шохрат Муратгельдиевич / Хожабердиев Парахат Атагелдиевич ( 5 - 6б )
Куксачёва Анастасия Викторовна / Ботвин Андрей Иосифович ( 5 - 7 )
Стабровская Татьяна Тимофеевна / Стецкевич Артём Юрьевич ( 5 - 8 )
Шапкина Анна Сергеевна / Олехнович Алина Игоревна ( 5 - 9 )
Мазько Андрей Сергеевич / Михайлюк Дмитрий Александрович ( 5 - 10 )
Пилейко Сергей Викторович / Пантюхова Анна Hиколаевна ( 5 - 11 )
Бровко Ольга Александровна / Ярута Анжелина Юрьевна ( 5 - 13 )
Петкевич Анна Николаевна / Гарлинская Анастасия Юрьевна ( 5 - 14 )

Категория: Новости / Старостам / Кураторам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.