» » Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - 2017

 
 
 

Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - 2017

Автор: htit от 9-11-2017, 11:10, посмотрело: 3814

0
Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - 2017

Внимание!
Студентам 2 курса специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» для распределения на специализации необходимо написать заявление по прилагаемой форме.

Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - 2017
Скачать образец заявления: Zayavlenie.pdf [107,53 Kb] (cкачиваний: 59)
Скачать распоряжение о создании факультетской комиссии: rasporyazhenie_2017.pdf [133,95 Kb] (cкачиваний: 53)
Старосты учебных групп собирают заявления и в срок до 15.12.2017 г. предоставляют их в деканат (ауд. 411, 412 корп. 2)

Перечень специализаций:

1-48 01 01 01 «Технология минеральных удобрений, солей и щелочей»;
1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»;
1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и строительной керамики»;
1-48 01 01 14 «Химическая технология вяжущих материалов»;
1-48 01 01 13 «Химическая технология квантовой и твердотельной электроники».


Специализация 1-48 01 01 01 «Технология минеральных удобрений, солей и щелочей» (6 группа)
Адамова Марина Максимовна
Баранов Илья Эдуардович
Батура Виктория Сергеевна
Брагина Елена Евгеньевна
Бунар Елизавета Михайловна
Василевский Дмитрий Игоревич
Воронцов Роман Александрович
Духович Александр Сергеевич
Егорова Наталия Викторовна
Жданович Дарья Ивановна
Кондратеня Мария Александровна
Корнилов Виктор Витальевич
Лаздовский Игорь Антонович
Мартынов Кирилл Игоревич
Ничипарович Елизавета Викторовна
Петушков Павел Дмитриевич
Писаренко Артур Николаевич
Садомова Василина Васильевна
Удалова Екатерина Юрьевна
Федоров Валерий Юрьевич
Филипенко Дарья Юрьевна
Чепелов Илья Александрович
Чижевский Константин Александрович
Шевергина Ксения Владимировна
Шкраба Кирилл Александрович
Юхневич Екатерина Дмитриевна

Специализация 1-48 01 01 14 «Химическая технология вяжущих материалов» (7 группа)

Драгун Анастасия Максимовна
Козаченко Анастасия Александровна
Круподерова Валерия Анатольевна
Лапицкий Иван Александрович
Михасёва Дарья Владимировна
Мохор Ольга Николаевна
Мышкова Дарья Сергеевна
Ратнер Анастасия Дмитриевна
Решетник Илья Андреевич
Чебурахина Мария Васильевна
Шадурская Юлия Сергеевна
Шамшединов Бегзод Шамшединович
Шинкевич Марина Сергеевна
Шпак Станислав Дмитриевич
Ясюкевич Анна Александровна

Специализация 1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов» (8 группа)

Арбузова Александра Александровна
Войтова Александра Владиславовна
Доманьков Антон Сергеевич
Залетко Наталья Ивановна
Конопко Кристина Владимировна
Костюк Артём Александрович
Кочурко Яна Дмитриевна
Лазарев Роман Фёдорович
Новосад Мария Викторовна
Петух Надежда Михайловна
Самута Денис Николаевич
Франц Анна Сергеевна
Шкутков Константин Александрович

Специализация 1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и строительной керамики» (9 группа)

Байгазин Дмитрий Александрович
Бобрик Алексей Александрович
Бука Алексей Валентинович
Виницкий Артём Всеволодович
Волков Дмитрий Николаевич
Голубева Маргарита Васильевна
Гриценко Дарья Владимировна
Казакова Ирина Николаевна
Кулиш Ирина Анатольевна
Носова Екатерина Алексеевна
Раевская Ирина Андреевна
Редько Елена Ивановна
Семенькова Екатерина Юрьевна
Супоненко Татьяна Анатольевна
Федарович Евгений Геннадьевич

Специализация 1-48 01 01 13 «Химическая технология квантовой и твердотельной электроники» (10 группа)

Атрощенко Глафира Сергеевна
Браим Анастасия Олеговна
Брилевская Диана Сергеевна
Громова Мария Владимировна
Жидко Татьяна Владимировна
Жминда Карина Олеговна
Кузнецова Виктория Сергеевна
Локун Роман Александрович
Маргелов Александр Сергеевич
Пинчук Дмитрий Сергеевич
Таланов Александр Эдуардович

Категория: Новости / Старостам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.