» » Кураторы учебных групп 2013-2014

 
 
 

Кураторы учебных групп 2013-2014

Автор: htit от 10-10-2013, 09:22, посмотрело: 3959

0
Кураторы учебных групп 2013-2014

Кураторы учебных групп на 2013-2014 уч. год. (Выписка из приказа № 341С от 29.08.13)


1 КУРС
2 группа - Гребенчук Павел Сергеевич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Барашко Олег Георгиевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Сергеев Всеволод Николаевич ( ассистент кафедры ИБиП )
7 группа - Хмылко Людмила Ивановна ( доцент кафедры ОиНХ )
8 группа - Райченок Александр Александрович ( доцент кафедры ИБиП )
9 группа - Салычиц Ольга Игоревна ( ст. преподаватель кафедры ОиНХ )
11 группа - Денисов Антон Владимирович ( доцент кафедры ИБиП )
13 группа - Каленникова Таисия Григорьевна ( доцент кафедры ИБиП )
14 группа - Головач Алексей Михайлович ( ассистент кафедры ПЭ )

2 КУРС
1 группа - Кордикова Елена Ивановна ( доцент кафедры ММиК )
2 группа - Новосельская Людмила Викторовна ( доцент кафедры МиАХиСП )
3 группа - Баровский Денис Николаевич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Гринюк Дмитрий Анатольевич ( доцент кафедры АППиЭ )
5 группа - Михайлов Валерий Борисович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Кручек Петр Степанович ( доцент кафедры ИБиП )
7 группа - Великанова Ирина Алексеевна ( доцент кафедры ФиКХ )
8 группа - Болвако Александр Константинович ( ассистент кафедры ФиКХ )
11 группа - Матыс Владимир Генрихович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
12 группа - Жарина Людмила Владимировна ( доцент кафедры ИБиП )
13 группа - Самстыко Ольга Алексеевна ( ассистент кафедры ПЭ )
14 группа - Ласовский Руслан Николаевич ( ст. преподаватель кафедры ТМ )

3 КУРС
1 группа - Карпович Олег Иосифович ( ст. преподаватель кафедры ММиК )
2 группа - Петров Олег Алексеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
3 группа - Семененко Дмитрий Владимирович ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сарока Виктор Викторович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Шатило Виктория Ивановна ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Хотянович Оксана Евгеньевна ( доцент кафедры ХТВМ )
8 группа - Папко Людмила Федоровна ( доцент кафедры ТСиК )
9 группа - Попов Ростислав Юрьевич ( ассистент кафедры ТСиК )
10 группа - Алисиенок Ольга Александровна ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Жилинский Валерий Викторович ( ст. преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Капориков Василий Петрович ( ассистент кафедры ПЭ )

4 КУРС
1 группа - Чиркун Дмитрий Иванович ( ст. преподаватель кафедры ПиАХТ )
2 группа - Гарабажиу Александр Андреевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
3а группа - Мисюля Дмитрий Иванович ( ассистент кафедры МиАХиСП )
3б группа - Боровик Андрей Александрович ( доцент кафедры ПиАХТ )
4 группа - Жарский Сергей Евгеньевич ( доцент кафедры ААПиЭ )
5 группа - Мороз Валентин Куприянович ( ст.преподаватель кафедры АППиЭ )
6 группа - Минаковский Александр Федорович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
6а группа - Сумич Андрей Иванович ( ассистент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Лукаш Елена Вацловна ( ассистент кафедры ХТВМ )
8 группа - Терещенко Игорь Михайлович ( доцент кафедры ТСиК )
9 группа - Павлюкевич Юрий Геннадьевич ( доцент кафедры ТСиК )
10 группа - Богомазова Наталья Валентиновна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Слесаренко Ольга Александровна ( ст. преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
12 группа - Бычек Инга Владимировна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Козловская Инна Юрьевна ( ассистент кафедры ПЭ )
14 группа - Лихачева Анна Владимировна ( доцент кафедры ПЭ )

5 курс
6а группа - Новик Дмитрий Михайлович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
6б группа - Гаврилюк Андрей Николаевич ( ассистент кафедры ТНВиОХТ )


Категория: Старостам / Кураторам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.