» » Кураторы учебных групп 2018-2019

 
 
 

Кураторы учебных групп 2018-2019

Автор: htit от 5-09-2018, 19:44, посмотрело: 733

0
Кураторы учебных групп 2018-2019

Кураторы учебных групп на 2018-2019 уч. год.


1 КУРС
1 группа - Карпович Олег Иосифович ( доцент кафедры МиК )
2 группа - Петров Олег Алексеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Барашко Олег Георгиевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Сумич Андрей Иванович ( ассистент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Барановская Екатерина Ивановна ( ст. преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Кравчук Александр Петрович ( ст. преподаватель кафедры ТСиК )
11 группа - Матыс Владимир Генрихович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Макарова Ирина Владимировна ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
14 группа - Опимах Евгений Владимирович ( ассистент кафедры ПиАХП )
15 группа - Ярмолик Сергей Васильевич ( ассистент кафедры МиК )

2 КУРС
1 группа - Кравченя Галина Николаевна ( ассистент кафедры МиК )
2 группа - Гребенчук Павел Сергеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сидорчик Дмитрий Евгеньевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
5 группа - Гринюк Дмитрий Анатольевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Воробьёв Артём Дмитриевич ( ст. преподаватель кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Кузьмин Владислав Владимирович ( доцент кафедры ПиАХП )
8 группа - Ласовский Руслан Николаевич ( доцент кафедры МиК (с 01.10.18) )
11 группа - Яскельчик Валентин Валентинович ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Шибека Людмила Анатольевна ( доцент кафедры ПЭ )
14 группа - Дубина Александр Валентинович ( ассистент кафедры ПЭ )
15 группа - Подобед Михаил Юрьевич ( ассистент кафедры АППиЭ )

3 КУРС
1 группа - Наркевич Анна Леонидовна ( доцент кафедры ММиК )
2 группа - Боровский Денис Николаевич ( ст. преподаватель кафедры МиАХиСП )
4 группа - Михайлов Валерий Борисович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Гаврилюк Андрей Николаевич ( старший преподаватель кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Хотянович Оксана Евгеньевна ( доцент кафедры ХТВМ )
8 группа - Шиманская Анна Николаевна ( ассистент кафедры ТСиК )
9 группа - Гундилович Николай Николаевич ( ассистент кафедры ТСиК )
10 группа - Алисиенок Ольга Александровна ( старший преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Кубрак Павел Борисович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Романовский Валентин Иванович ( ст. преподаватель кафедры ПЭ )
15 группа - Кордикова Елена Ивановна ( доцент кафедры МиК )

4 КУРС
1 группа - Карпович Олег Иосифович ( доцент кафедры МиК )
2 группа - Козловский Виталий Игоревич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сарока Виктор Викторович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Новик Дмитрий Михайлович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Шалухо Наталия Михайловна ( старший преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Папко Людмила Федоровна ( доцент кафедры ТСиК )
9 группа - Дятлова Евгения Михайловна ( доцент кафедры ТСиК )
10 группа - Богомазова Наталья Валентиновна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Жилинский Валерий Викторович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Лихачева Анна Владимировна ( доцент кафедры ПЭ )

Категория: Новости / Старостам / Кураторам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.