» » Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - списки групп (2019)

 
 
 

Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - списки групп (2019)

Автор: htit от 1-02-2019, 15:33, посмотрело: 1495

0
Распределение на специализации (2 курс ХТНМ) - списки групп (2019)

Списки учебных групп 2 курса специальности ХТНМ по специализациям.

6 группа
Специализация 1-48 01 01 01 «Технология минеральных удобрений, солей и щелочей»

Астапёнок Екатерина Александровна
Астапович Егор Олегович
Барановская Ксения Геннадьевна
Бароян Карапет Аршалуйсович
Блинов Валерий Сергеевич
Бурченко Анна Сергеевна
Гайдук Диана Владимировна
Гинько Марта Николаевна
Годунова Анастасия Витальевна
Завиленчик Юрий Александрович
Зайцева Екатерина Анатольевна
Зубрицкая Виктория Николаевна
Климович Владимир Владимирович
Кочмурадов Гелдимырат Ходжамгельдыевич
Кустинская Алёна Олеговна
Леончик Ульяна Владимировна
Ловда Ангелина Алексеевна
Макушинский Алексей Эдуардович
Панюшкина Ульяна Владимировна
Петраго Евгений Андреевич
Петрович Диана Владимировна
Ралько Вячеслав Дмитриевич
Сидорук Роман Владимирович
Углик Сергей Алексеевич
Хамутовская Анастасия Васильевна
Чубаров Арсений Романович
Шевчук Ольга Владимировна
Шибут Дарья Владимировна
Шинкевич Яна Вадимовна
Шишковец Виталия Владимировна

7 группа
Специализация 1-48 01 01 14 «Химическая технология вяжущих материалов»

Гапанюк Егор Викторович
Гнуда Анна Степановна
Голикова Екатерина Владимировна
Гречуха Наталья Павловна
Гузикова Татьяна Владимировна
Давыдов Алексей Анатольевич
Дашук Антон Александрович
Жмуренков Александр Сергеевич
Игнатович Илья Анатольевич
Качурина Валерия Сергеевна
Коридорова Анастасия Сергеевна
Мороз Наталья Александровна
Олесик Дмитрий Сергеевич
Отчик Виталий Андреевич
Хололова Вероника Дмитриевна
Южик Алина Викторовна
Якимович Евгений Александрович

8 группа
Специализация 1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»

Александров Сергей Андреевич
Давиденко Екатерина Николаевна
Данько Елизавета Руслановна
Довнар Иван Николаевич
Жуков Ярослав Владимирович
Карасев Борис Сергеевич
Крукович Артём Владимирович
Купцов Ян Игоревич
Подберёзный Даниил Сергеевич
Семенович Никита Викторович
Стрельцов Никита Алексеевич
Таланов Александр Эдуардович
Терещук Ангелина Михайловна
Шкурская Диана Александровна
Шульган Анастасия Владимировна

9 группа
Специализация 1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и строительной керамики»

Андриянова Карина Дмитриевна
Боровская Дарья Васильевна
Голенко Виктория Игоревна
Киселевич Анна Леонидовна
Мариненко Анастасия Николаевна
Матейчик Янина Александровна
Нестерович Никита Александрович
Пунько Илона Олеговна
Ревенько Ольга Михайловна
Саплев Андрей Вадимович
Силюк Дарья Вадимовна
Стефанович Ангелина Михайловна
Толстыко Екатерина Владимировна
Трубач Ирина Васильевна
Фильченко Екатерина Леонидовна
Шокаль Екатерина Витальевна
Щербицкая Елизавета Николаевна

10 группа
Специализация 1-48 01 01 13 «Химическая технология квантовой и твердотельной электроники»

Богданов Александр Сергеевич
Бубен (Якубчик) Светлана Александровна
Бузун Анастасия Александровна
Воробей Снежана Анатольевна
Глазко Анна Олеговна
Иванченко Дмитрий Сергеевич
Ковалев Василий Евгеньевич
Латыпов Роман Салаватович
Малашкевич Полина Валерьевна
Мельникова Александра Эдуардовна
Романюк Анна Германовна
Тихончук Карина Сергеевна
Трусевич Кирилл Дмитриевич
Шараев Егор Валерьевич

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.