» » Списки студентов 1 курса (бюджет-2019)

 
 
 

Списки студентов 1 курса (бюджет-2019)

Автор: htit от 26-07-2019, 15:06, посмотрело: 3795

0
Списки студентов 1 курса (бюджет-2019)

Список абитуриентов, которые успешно выдержали вступительные испытания и зачислены в число студентов 1-го курса факультета химической технологии и техники учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет” на дневную форму обучения за счет средств республиканского бюджета (Приказы № 740 и № 744 от 26.07.2019 г.)

1-36 01 08 «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»
1. Аниськевич Никита Олегович
2. Вашкевич Богдан Александрович
3. Гаврилов Павел Андреевич
4. Голодушко Егор Дмитриевич
5. Горошко Дмитрий Сергеевич
6. Давидович Казимир Сергеевич
7. Каленюк Семён Петрович
8. Крышталь Кристина Михайловна
9. Левко Кристина Дмитриевна
10. Литвинец Павел Сергеевич
11. Пугачевская Анна Олеговна
12. Семащук Александра Дмитриевна
13. Франкович Артемий Сергеевич
14. Хиневич Валерия Николаевна
15. Шостко Владимир Олегович

1-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»
1. Абловацкий Дмитрий Иванович
2. Абражей Александр Викторович
3. Андреев Евгений Геннадьевич
4. Баранов Антон Михайлович
5. Бедрицкий Владислав Алексеевич
6. Бурма Илья Михайлович
7. Дайнеко Илья Дмитриевич
8. Каленик Даниил Николаевич
9. Кацеба Сергей Александрович
10. Кашевич Андрей Николаевич
11. Коваленко Евгений Владимирович
12. Кулевский Ян Олегович
13. Лобач Егор Валерьевич
14. Малюш Артём Анатольевич
15. Матрёнкин Дмитрий Сергеевич
16. Мищик Егор Русланович
17. Навныко Владислав Александрович
18. Наркевич Дмитрий Юрьевич
19. Панасюк Илья Андреевич
20. Прохоренко Никита Сергеевич
21. Рыжиков Илья Владимирович
22. Терещук Станислав Андреевич
23. Черноокий Владислав Иванович
24. Чёрный Иван Михайлович
25. Шеин Егор Николаевич

1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств»
1. Акулич Егор Михайлович
2. Анасович Юлианна Игоревна
3. Баско Евгений Андреевич
4. Белковский Иван Дмитриевич
5. Бержаков Владислав Романович
6. Бирюков Сергей Николаевич
7. Варейко Евгений Николаевич
8. Володин Алексей Александрович
9. Врублевский Никита Григорьевич
10. Голобурдо Владислав Леонидович
11. Горщарук Артём Иванович
12. Дубиковская Екатерина Витальевна
13. Дубовцов Иван Сергеевич
14. Жигадло Егор Александрович
15. Карпук Павел Олегович
16. Козак Полина Сергеевна
17. Корженевский Иван Казимирович
18. Кречко Сергей Анатольевич
19. Крицкий Евгений Александрович
20. Куханчик Иван Павлович
21. Лебеденко Александр Леонидович
22. Леонюк Дмитрий Андреевич
23. Михновец Алексей Сергеевич
24. Новицкий Владислав Николаевич
25. Порчинский Никита Сергеевич
26. Родионов Филипп Евгеньевич
27. Рудько Константин Николаевич
28. Рыжевич Михаил Михайлович
29. Сафонов Илья Алексеевич
30. Строк Денис Васильевич
31. Трубченко Павел Константинович
32. Тхужевский Денис Валерьевич
33. Ушатов Степан Фёдорович
34. Чирвинская Дарья Дмитриевна
35. Шетько Иван Сергеевич

1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»
1. Акимова Янина Александровна
2. Акулич Анастасия Вячеславовна
3. Алисиевич Анна Игоревна
4. Антошкин Константин Сергеевич
5. Батуревич Михаил Александрович
6. Белонович Ева Сергеевна
7. Беляцкая Анна Сергеевна
8. Бобрик Максим Павлович
9. Будовей Ксения Дмитриевна
10. Будько Валерия Александровна
11. Вабищевич Владислав Петрович
12. Васинкевич Анастасия Андреевна
13. Веремейчик Наталья Николаевна
14. Волощик Диана Витальевна
15. Воробей Виктория Игоревна
16. Гаркач Наталия Викторовна
17. Голуб Артём Олегович
18. Готто Елизавета Валерьевна
19. Гурина Злата Сергеевна
20. Данильченко Анна Юрьевна
21. Дашкевич Данила Кириллович
22. Дернов Дмитрий Игоревич
23. Дорошевич Екатерина Дмитриевна
24. Драенкова Елизавета Юрьевна
25. Духовник Мария Васильевна
26. Жизневская Татьяна Витальевна
27. Ивановская Александра Валерьевна
28. Карась Анастасия Сергеевна
29. Карпиевич Алина Дмитриевна
30. Карпович Анастасия Сергеевна
31. Киселёв Максим Дмитриевич
32. Классен Ксения Александровна
33. Климович Павел Станиславович
34. Козловская Анна Артуровна
35. Колендо Александр Сергеевич
36. Комаров Денис Сергеевич
37. Кондратович Александра Олеговна
38. Кононович Александр Андреевич
39. Корнелюк Лидия Николаевна
40. Кособуцкая Анастасия Владимировна
41. Коцуба Анастасия Васильевна
42. Кравченко Василий Михайлович
43. Кузнецов Илья Вячеславович
44. Кулинская Александра Збигневна
45. Лапаник Полина Дмитриевна
46. Лаппо Данила Александрович
47. Лацук Анна Олеговна
48. Лепешко Анастасия Игоревна
49. Мамонтова Вероника Викторовна
50. Маркитантов Николай Радомирович
51. Мельник Алексей Дмитриевич
52. Мисевич Артём Игоревич
53. Михадюк Никита Андреевич
54. Михальчик Чеслав Иванович
55. Михневич Валерия Витальевна
56. Пармоник Дмитрий Александрович
57. Политевич Виктория Владимировна
58. Проц Ирина Сергеевна
59. Раецкая Дарья Дмитриевна
60. Ралло Сергей Николаевич
61. Реут Владислава Алексеевна
62. Ромаскевич Виктория Николаевна
63. Рыбицкая Юлия Владимировна
64. Сабина Анастасия Игоревна
65. Сасковец Никита Сергеевич
66. Сездина Анастасия Александровна
67. Семак Владислав Сергеевич
68. Семенюк Маргарита Олеговна
69. Ситникова Алина Дмитриевна
70. Скалаба Валентина Александровна
71. Скорина Марина Игоревна
72. Сперкач Анастасия Дмитриевна
73. Спицкий Степан Игоревич
74. Усачев Владислав Владимирович
75. Фоменко Мария Викторовна
76. Хацкевич Валерия Владимировна
77. Циркунов Никита Владимирович
78. Шелемет Каролина Юрьевна
79. Шестопалова Анна Викторовна
80. Шинявская Яна Александровна
81. Шкраба Юлия Андреевна
82. Шмаровский Юрий Валерьевич
83. Шубаро Анастасия Сергеевна
84. Щербицкая Надежда Валерьевна
85. Щербо Валерия Андреевна
86. Щипцов Олег Владимирович
87. Якимчук Дарья Александровна

1-48 01 04 «Технология электрохимических производств»
1. Амельченко Юлия Александровна
2. Афанасьева Екатерина Руслановна
3. Бабич Карина Александровна
4. Барткевич Антонина Викторовна
5. Березко Дарья Дмитриевна
6. Быстрова Мария Михайловна
7. Вайнилович Антон Александрович
8. Виленчиц Владислав Сергеевич
9. Гавриловец Константин Юрьевич
10. Глинский Александр Сергеевич
11. Голикова Александра Александровна
12. Гришкевич Елизавета Александровна
13. Демиденко Юлия Игоревна
14. Евпак Ева Руслановна
15. Желудович Артур Валерьевич
16. Зенькович Михаил Дмитриевич
17. Инфорович Святослав Юрьевич
18. Каймович Ольга Викторовна
19. Коцур Наталья Леонидовна
20. Кунин Денис Геннадьевич
21. Курилович Рената Вадимовна
22. Кутенёва Екатерина Сергеевна
23. Макаревич Станислав Вадимович
24. Марфин Никита Алексеевич
25. Мордань Никита Александрович
26. Нарижный Глеб Владимирович
27. Рубис Матвей Дмитриевич
28. Скобиола Александра Дмитриевна
29. Толстоухова Влада Витальевна
30. Цап Егор Сергеевич
31. Шепелюк Алексей Сергеевич
32. Шруб Валерия Валерьевна

1-57 01 01 «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
1. Алексанина Мария Александровна
2. Бойко Кристина Владимировна
3. Боярина Елизавета Юрьевна
4. Бутовская Анастасия Сергеевна
5. Василевский Иван Викторович
6. Василенко Никита Денисович
7. Гришан Анастасия Иосифовна
8. Гришкевич Елизавета Александровна
9. Доминиковская Инна Витальевна
10. Дорожко Елизавета Юрьевна
11. Клепач Екатерина Викторовна
12. Козлова Екатерина Николаевна
13. Куралёнок Анна Александровна
14. Мирзаев Руслан Асифович
15. Окунев Кирилл Юрьевич
16. Павлова Екатерина Сергеевна
17. Павлючук Никита Юрьевич
18. Радченко Анастасия Алексеевна
19. Родина Ангелина Александровна
20. Старовойтова Татьяна Леонидовна
21. Трамбицкая Валерия Андреевна
22. Хоботова Дарья Дмитриевна
23. Хрушкова Дарья Дмитриевна
24. Шаграй Екатерина Сергеевна
25. Шумченко Елена Сергеевна

1-36 07 02 «Производство изделий на основе трехмерных технологий»
1. Вайцехович Анастасия Алексеевна
2. Дычанский Максим Анатольевич
3. Житкий Тимофей Александрович
4. Климович Вероника Анатольевна
5. Козак Анна Игоревна
6. Лисовская Татьяна Павловна
7. Лишко Дмитрий Александрович
8. Мартынчик Артур Витальевич
9. Новосёлов Максим Дмитриевич
10. Ошмяна Татьяна Сергеевна
11. Ребенков Артём Андреевич
12. Смеян Вероника Евгеньевна
13. Степаненко Дарья Владимировна
14. Сырокваш Мария Геннадьевна
15. Тушинский Максим Николаевич
16. Фурсов Тимофей Олегович
17. Якимчук Кирилл Викторович
18. Якимчук Тимофей Анатольевич

Категория: Новости / Абитуриентам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.