» » Кураторы учебных групп 2019-2020

 
 
 

Кураторы учебных групп 2019-2020

Автор: htit от 11-09-2019, 17:03, посмотрело: 710

0
Кураторы учебных групп 2019-2020

Кураторы учебных групп на 2019-2020 уч. год.


1 КУРС
1 группа - Шошин Артем Олегович ( ассистент кафедры МиК )
2 группа - Боровский Денис Николаевич ( ст. преподаватель кафедры МиАХиСП )
4 группа - Лихавицкий Виталий Викторович ( ст. преподаватель кафедры АППиЭ )
5 группа - Анкуда Максим Анатольевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
6 группа - Гаврилюк Андрей Николаевич ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Хотянович Оксана Евгеньевна ( доцент кафедры ХТВМ )
8 группа - Кузьмин Владислав Владимирович ( доцент кафедры ПиАХП )
11 группа - Жилинский Валерий Викторович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
12 группа - Кубрак Павел Борисович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Грода Ярослав Геннадьевич ( доцент кафедры МиК )
15 группа - Колодкин Даниил Юрьевич ( ассистент кафедры МиК )
2 КУРС
1 группа - Кордикова Елена Ивановна ( доцент кафедры МиК )
2 группа - Петров Олег Алексеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Барашко Олег Георгиевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Шатило Виктория Ивановна ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Барановская Екатерина Ивановна ( ст. преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Кравчук Александр Петрович ( ст. преподаватель кафедры ТСиК )
11 группа - Матыс Владимир Генрихович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Лихачева Анна Владимировна ( доцент кафедры ПЭ )
14 группа - Опимах Евгений Владимирович ( ассистент кафедры ПиАХП )
15 группа - Ярмолик Сергей Васильевич ( ст. преподаватель кафедры МиК )
3 КУРС
1 группа - Кравченя Галина Николаевна ( ассистент кафедры МиК )
2 группа - Гребенчук Павел Сергеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сидорчик Дмитрий Евгеньевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
5 группа - Гринюк Дмитрий Анатольевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Габалов Евгений Викторович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Шалухо Наталия Михайловна ( старший преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Шиманская Анна Николаевна ( ассистент кафедры ТСиК )
9 группа - Гундилович Николай Николаевич ( ассистент кафедры ТСиК )
10 группа - Гвоздева Наталья Александровна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Яскельчик Валентин Валентинович ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Шибека Людмила Анатольевна ( доцент кафедры ПЭ )
14 группа - Дубина Александр Валентинович ( ассистент кафедры ПЭ )
15 группа - Подобед Михаил Юрьевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
4 КУРС
1, 15 группы - Карпович Олег Иосифович ( зав. кафедрой МиК )
2 группа - Францкевич Виталий Станиславович ( зав. кафедрой МиАХиСП )
4 группа - Карпович Дмитрий Семенович ( зав. кафедрой АППиЭ )
6 группа - Минаковский Александр Федорович ( зав. кафедрой ТНВиОХТ )
7 группа - Мечай Александр Анатольевич ( зав. кафедрой ХТВМ )
8, 9 группы - Павлюкевич Юрий Геннадьевич ( зав. кафедрой ТСиК )
10, 11 группы - Черник Александр Александрович ( зав. кафедрой Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Марцуль Владимир Николаевич ( зав. кафедрой ПЭ )

Категория: Новости / Старостам / Кураторам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.