» » Флюорографическое обследование (2020)

 
 
 

Флюорографическое обследование (2020)

Автор: htit от 19-11-2020, 14:05, посмотрело: 1103

0
Флюорографическое обследование (2020)

Внимание! С 23.11.20 по 11.12.20 (кроме субботы и воскресенья) на территории университета будет работать передвижной пульмоскан.


Список студентов факультета ХТиТ, подлежащих флюорографическому обследованию:

Гусак Алексей Андреевич (1 - 1)
Козел Данила Александрович (1 - 1)
Немогай Вячеслав Александрович (1 - 1)
Дубкова Алина Алексеевна (1 - 2)(копия карты проф. прививок)
Жигун Роман Александрович (1 - 2)(копия карты проф. прививок)
Линкевич Александр Викторович (1 - 2)(зайти в здравпункт)
Прищепа Виктория Сергеевна (1 - 2)(копия карты проф. прививок)
Шего Владислав Владимирович (1 - 2)(зайти в здравпункт)
Шпаковский Глеб Владимирович (1 - 4)(зайти в здравпункт)
Журавкова Стефания Алексеевна (1 - 5)
Борисова Екатерина Андреевна (1 - 6)
Дутин Кирилл Андреевич (1 - 6)
Касатов Александр Дмитриевич (1 - 6)
Набогез Полина Витальевна (1 - 6)
Перковский Иван Владимирович (1 - 7)
Сидоров Владимир Дмитриевич (1 - 7)
Шуткевич Иван Дмитриевич (1 - 7)
Панцевич Михаил Васильевич (1 - 8)
Ковалевич Анна Васильевна (1 - 11)
Сенкевич Артур Викторович (1 - 11)
Старовойтова Ангелина Васильевна (1 - 11)
Тарас Матвей Сергеевич (1 - 11)
Хацкевич Анна Сергеевна (1 - 11)
Кучмей Ксения Васильевна (1 - 13)
Юрченко Анастасия Александровна (1 - 13)
Вяль Алина Сергеевна (1 - 15)
Русакова Александра Павловна (1 - 15)
Милишкевич Маргарита Михайловна (1 - 16)
Вашкевич Богдан Александрович (2 - 1)
Литвинец Павел Сергеевич (2 - 1)
Мельницкая Ольга Александровна (2 - 1)
Парафенюк Денис Иванович (2 - 1)
Франкович Артемий Сергеевич (2 - 1)
Абловацкий Дмитрий Иванович (2 - 2)
Андреев Евгений Геннадьевич (2 - 2)
Бедрицкий Владислав Алексеевич (2 - 2)
Исаенко Дмитрий Александрович (2 - 2)
Кабанович Александр Сергеевич (2 - 2)
Кацеба Сергей Александрович (2 - 2)
Кашевич Андрей Николаевич (2 - 2)
Кулевский Ян Олегович (2 - 2)
Матрёнкин Дмитрий Сергеевич (2 - 2)
Мищик Егор Русланович (2 - 2)
Наркевич Дмитрий Юрьевич (2 - 2)
Прохоренко Никита Сергеевич (2 - 2)
Рак Никита Андреевич (2 - 2)
Терещук Станислав Андреевич (2 - 2)
Абижанов Ерназар Еркинович (2 - 4)
Белковский Иван Дмитриевич (2 - 4)
Варейко Евгений Николаевич (2 - 4)
Володин Алексей Александрович (2 - 4)
Голобурдо Владислав Леонидович (2 - 4)
Жигадло Егор Александрович (2 - 4)
Игнатович Николай Александрович (2 - 4)
Минин Максим Владимирович (2 - 4)
Порчинский Никита Сергеевич (2 - 4)
Рудько Константин Николаевич (2 - 4)
Тхужевский Денис Валерьевич (2 - 4)
Бержаков Владислав Романович (2 - 5)
Горщарук Артём Иванович (2 - 5)
Искрицкий Анатолий Владимирович (2 - 5)
Козак Полина Сергеевна (2 - 5)
Кречко Сергей Анатольевич (2 - 5)
Крицкий Евгений Александрович (2 - 5)
Чирвинская Дарья Дмитриевна (2 - 5)
Бовбырь Вероника Витальевна (2 - 6)
Кисель Кирилл Михайлович (2 - 6)
Комаров Денис Сергеевич (2 - 6)
Шавилкова Милана Сергеевна (2 - 6)
Щербицкая Надежда Валерьевна (2 - 6)
Алисиевич Анна Игоревна (2 - 7)
Беляцкая Анна Сергеевна (2 - 7)
Будько Валерия Александровна (2 - 7)
Карась Анастасия Сергеевна (2 - 7)
Классен Ксения Александровна (2 - 7)
Козловская Анна Артуровна (2 - 7)
Мисевич Артём Игоревич (2 - 7)
Пармоник Дмитрий Александрович (2 - 7)
Раецкая Дарья Дмитриевна (2 - 7)
Реут Владислава Алексеевна (2 - 7)
Усачёв Владислав Владимирович (2 - 7)
Шелемет Каролина Юрьевна (2 - 7)
Шкраба Юлия Андреевна (2 - 7)
Акулич Анастасия Вячеславовна (2 - 8)
Антошкин Константин Сергеевич (2 - 8)
Вабищевич Владислав Петрович (2 - 8)
Голуб Артём Олегович (2 - 8)
Гурина Злата Сергеевна (2 - 8)
Спицкий Степан Игоревич (2 - 8)
Фоменко Мария Викторовна (2 - 8)
Шубаро Анастасия Сергеевна (2 - 8)
Бабич Карина Александровна (2 - 11)
Варатынский Всеволод Михайлович (2 - 11)
Виленчиц Владислав Сергеевич (2 - 11)
Глинский Александр Сергеевич (2 - 11)
Евпак Ева Руслановна (2 - 11)
Инфорович Святослав Юрьевич (2 - 11)
Костюк Станислав Александрович (2 - 11)
Мордань Никита Александрович (2 - 11)
Патенко Мария Артемовна (2 - 11)
Толстоухова Влада Витальевна (2 - 11)
Шруб Валерия Валерьевна (2 - 11)
Баркун Татьяна Андреевна (2 - 13)
Бутовская Анастасия Сергеевна (2 - 13)
Василенко Никита Денисович (2 - 13)
Доминиковская Инна Витальевна (2 - 13)
Дорожко Елизавета Юрьевна (2 - 13)
Козлова Екатерина Николаевна (2 - 13)
Павлючук Никита Юрьевич (2 - 13)
Вайцехович Анастасия Алексеевна (2 - 15)
Гаврилик Александра Алексеевна (2 - 15)
Дубатовка Диана Анатольевна (2 - 15)
Житкий Тимофей Александрович (2 - 15)
Лишко Дмитрий Александрович (2 - 15)
Ребенков Артём Андреевич (2 - 15)
Сакович Дмитрий Валерьевич (2 - 15)
Сырокваш Мария Геннадьевна (2 - 15)
Толстик Данила Русланович (2 - 15)
Тушинский Максим Николаевич (2 - 15)
Якимчук Кирилл Викторович (2 - 15)
Астапенко Анастасия Алексеевна (3 - 1)
Колесень Владислав Сергеевич (3 - 1)
Харченко Елизавета Андреевна (3 - 1)
Янкавичус Дмитрий Русланович (3 - 1)
Грецкий Алексей Олегович (3 - 2)
Малич Владимир Владимирович (3 - 2)
Мосеенков Антон Павлович (3 - 2)
Рекиш Андрей Викторович (3 - 2)
Юшкевич Симон Александрович (3 - 2)
Куцелай Никита Сергеевич (3 - 4)
Лившиц Владислав Александрович (3 - 4)
Никитин Владислав Вадимович (3 - 4)
Синяк Максим Ильич (3 - 4)
Соловянчик Никита Борисович (3 - 4)
Троян Александр Андреевич (3 - 4)
Фокин Тимофей Павлович (3 - 4)
Бохан Дарья Васильевна (3 - 6)
Жуковская Арина Олеговна (3 - 6)
Протасеня Дарья Владимировна (3 - 6)
Соловей Матвей Игоревич (3 - 6)
Филиповец Юлия Александровна (3 - 6)
Чекуть Карина Станиславовна (3 - 6)
Бажина Юлия Александровна (3 - 7)
Криводубская Полина Дмитриевна (3 - 7)
Салата Алина Дмитриевна (3 - 7)
Сахарута Никита Игоревич (3 - 7)
Грицкевич Ксения Сергеевна (3 - 8)
Жур Анна Олеговна (3 - 8)(зайти в здравпункт)
Рихтер Диана Александровна (3 - 8)
Уваров Александр Андреевич (3 - 8)
Жерноклёва Анна Викторовна (3 - 9)
Курилович Мария Андреевна (3 - 9)
Лозовский Артём Денисович (3 - 9)
Скубакова Анна Владимировна (3 - 9)
Хилимон Карина Анатольевна (3 - 9)
Прозорова Екатерина Витальевна (3 - 10)
Шпак Алина Александровна (3 - 10)
Боуфал Валерия Петровна (3 - 11)
Голотик Никита Витальевич (3 - 11)
Грамович Дана Юрьевна (3 - 11)
Зиневич Даниил Вадимович (3 - 11)
Карзан Сергей Николаевич (3 - 11)
Кухто Мирослав Владимирович (3 - 11)
Пархимович Кирилл Владимирович (3 - 11)
Савицкий Никита Сергеевич (3 - 11)
Ширвель Артём Александрович (3 - 11)
Шлыкович Дмитрий Алексеевич (3 - 11)
Матвейчик Елена Александровна (3 - 13)
Муха Анатолий Николаевич (3 - 13)
Родион Полина Алексеевна (3 - 13)
Талалаенко Анастасия Дмитриевна (3 - 13)
Белайчук Ольга Николаевна (3 - 14)
Сусленок Алеся Леонидовна (3 - 14)
Нестерович Егор Владимирович (3 - 15)
Ожго Дмитрий Валентинович (3 - 15)
Ямщикова Анжелика Олеговна (3 - 15)
Волчёк Никита Александрович (4 - 1)
Кашкан Павел Игоревич (4 - 1)
Шалай Елизавета Юрьевна (4 - 1)
Галецкий Александр Анатольевич (4 - 2)
Крюков Андрей Николаевич (4 - 4)
Прокопчук Никита Александрович (4 - 4)
Родькин Дмитрий Игоревич (4 - 4)
Сафронов Максим Александрович (4 - 4)
Середич Максим Николаевич (4 - 4)
Старик Алексей Владимирович (4 - 4)
Юревич Евгений Андреевич (4 - 4)
Бобович Дмитрий Владимирович (4 - 5)
Лёвкин Артём Александрович (4 - 5)
Ловда Ангелина Алексеевна (4 - 6)
Макушинский Алексей Эдуардович (4 - 6)
Панюшкина Ульяна Владимировна (4 - 6)
Ралько Вячеслав Дмитриевич (4 - 6)
Сидорук Роман Владимирович (4 - 6)
Углик Сергей Алексеевич (4 - 6)
Федоров Валерий Юрьевич (4 - 6)
Хамутовская Анастасия Васильевна (4 - 6)
Шишковец Виталия Владимировна (4 - 6)
Эгерд Владислав Ярославович (4 - 6)
Южик Алина Викторовна (4 - 7)
Жуков Ярослав Владимирович (4 - 8)
Крукович Артём Владимирович (4 - 8)
Голенко Виктория Игоревна (4 - 9)
Пунько Илона Олеговна (4 - 9)
Саплев Андрей Вадимович (4 - 9)
Бузун Анастасия Александровна (4 - 10)
Ковалев Василий Евгеньевич (4 - 10)
Романюк Анна Германовна (4 - 10)
Трусевич Кирилл Дмитриевич (4 - 10)
Шараев Егор Валерьевич (4 - 10)
Бабич Алексей Анатольевич (4 - 11)
Беланович Надежда Александровна (4 - 11)
Веко Дмитрий Александрович (4 - 11)
Гаврилин Владимир Николаевич (4 - 11)
Дылейко Дарья Михайловна (4 - 11)
Павлов Иван Сергеевич (4 - 11)
Уласевич Екатерина Дмитриевна (4 - 11)
Сиделёва Валерия Александровна (4 - 13)
Танкович Марина Владимировна (4 - 13)
Цедрик Анастасия Михайловна (4 - 13)
Чурова Дарья Александровна (4 - 13)
Андриалович Мария Сергеевна (4 - 14)
Козорезов Илья Евгеньевич (4 - 14)
Анципович Дмитрий Ильич (4 - 15)
Апанасович Валерий Михайлович (4 - 15)
Грук Алексей Иванович (4 - 15)
Забелин Максим Алексеевич (4 - 15)
Карчевская Алина Андреевна (4 - 15)
Римашевский Евгений Александрович (4 - 15)

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.