» » Продление ордеров на 2 семестр 2011-2012 уч. г.

 
 
 

Продление ордеров на 2 семестр 2011-2012 уч. г.

Автор: htit от 29-01-2012, 20:08, посмотрело: 3593

0

Список студентов 1-5 курсов факультета ХТиТ, которым будут продлены ордера на заселения в общежитиях БГТУ на 2 семестр 2011-2012 уч. год.

Авдеев Евгений Евгеньевич 1 - 1 ( 319-1 0 )
Быковская Юлия Юрьевна 1 - 1 ( 1011 Б )
Евсюченя Надежда Александровна 1 - 1 ( 1011 Б )
Кравченя Галина Николаевна 1 - 1 ( 1412 Б ) *
Брашко Анастасия Аркадьевна 1 - 2 ( 1011 А )
Дьяков Илья Игоревич 1 - 2 ( 915 А )
Епифанов Евгений Борисович 1 - 2 ( 1309 Б )
Журук Сергей Сергеевич 1 - 2 ( 903 Б )
Каминский Александр Юрьевич 1 - 2 ( 904 Б ) *
Писаренко Александр Сергеевич 1 - 2 ( 1312 Б )
Тераз Анна Эдуардовна 1 - 2 ( 1412 А )
Худенко Виталий Николаевич 1 - 2 ( 1309 Б )
Абражей Артур Викторович 1 - 3 ( 1410 А )
Вечер Даниил Владимирович 1 - 3 ( 1410 А )
Грипко Роман Владимирович 1 - 3 ( 1312 Б )
Минченко Павел Александрович 1 - 3 ( 909 А )
Наварич Алина Владимировна 1 - 3 ( 1505 А )
Плотникова Мариана Дмитриевна 1 - 3 ( 1007 А )
Понкратьев Сергей Иванович 1 - 3 ( 1305 А ) *
Резанович Наталья Андреевна 1 - 3 ( 1505 А )
Самбук Сергей Александрович 1 - 3 ( 219-1 0 )
Товстюк Евгений Геннадьевич 1 - 3 ( 1209 Б ) *
Бегеза Максим Васильевич 1 - 4 ( 1307 Б )
Городецкий Константин Игоревич 1 - 4 ( 1105 А )
Карелин Алексей Александрович 1 - 4 ( 1105 А )
Кравченко Арсений Петрович 1 - 4 ( 1413 А )
Масевич Александр Васильевич 1 - 4 ( 1413 А )
Насевич Никита Александрович 1 - 4 ( 914 Б )
Островский Антон Леонидович 1 - 4 ( 1312 А )
Панасюк Вадим Андреевич 1 - 4 ( 1110 А )
Попченя Дмитрий Валентинович 1 - 4 ( 1416 Б )
Чернышева Александра Евгеньевна 1 - 4 ( 1202 А )
Куликов Антон Алексеевич 1 - 5 ( 1315 А )
Литвиненко Мария Александровна 1 - 5 ( 1509 А )
Морозова Мария Петровна 1 - 5 ( 1509 А )
Протосовицкий Алексей Николаевич 1 - 5 ( 1213 А ) *
Будько Елена Николаевна 1 - 6 ( 1015 А ) *
Жукович Кирилл Павлович 1 - 6 ( 1515 А )
Илютко Татьяна Сергеевна 1 - 6 ( 1015 А )
Кирикович Марина Викторовна 1 - 6 ( 1404 А ) *
Манкевич Евгений Викторович 1 - 6 ( 1510 Б )
Симонович Артём Олегович 1 - 6 ( 1510 Б )
Стальмакова Екатерина Васильевна 1 - 6 ( 1404 А ) *
Ярутич Наталья Константиновна 1 - 6 ( 208-1 0 )
Акусевич Елена Генриховна 1 - 7 ( 1012 А )
Боброва Виктория Александровна 1 - 7 ( 1014 Б )
Бондарева Марина Михайловна 1 - 7 ( 910 А )
Ионова Александра Александровна 1 - 7 ( 1202 А )
Кравчук Мария Анатольевна 1 - 7 ( 910 А )
Найбич Татьяна Валерьевна 1 - 7 ( 910 А )
Пугачёв Егор Сергеевич 1 - 7 ( 904 А )
Цуркану Денис Артурович 1 - 7 ( 1510 А )
Блоцкая Виктория Александровна 1 - 8 ( 1402 А )
Богатко Анна Евгеньевна 1 - 8 ( 1405 Б )
Гвоздкова Кристина Валерьевна 1 - 8 ( 1407 А )
Загорская Лилия Васильевна 1 - 8 ( 1411 А )
Калитник Евгения Сергеевна 1 - 8 ( 1414 А )
Колесник Дмитрий Викторович 1 - 8 ( 1016 А )
Колосовская Вероника Андреевна 1 - 8 ( 1505 А )
Корнилова Надежда Васильевна 1 - 8 ( 1402 Б )
Новицкая Татьяна Андреевна 1 - 8 ( 1402 А )
Ольховик Анастасия Викторовна 1 - 8 ( 1303 Б )
Пятница Александра Андреевна 1 - 8 ( 1212 А )
Сенченя Светлана Николаевна 1 - 8 ( 1212 А ) - ошибочно
Цыганок Анна Петровна 1 - 8 ( 1211 А )
Ярошук Андрей Андреевич 1 - 8 ( 1103 А )
Абазовик Екатерина Викторовна 1 - 11 ( 1203 А ) *
Бараховский Андрей Леонидович 1 - 11 ( 1315 А )
Варламова Анна Сергеевна 1 - 11 ( 1203 Б )
Дмитраченко Наталья Викторовна 1 - 11 ( 1310 А )
Евсеенко Анна Олеговна 1 - 11 ( 1310 А )
Климова Евгения Андреевна 1 - 11 ( 1316 Б )
Макавчик Алеся Олеговна 1 - 11 ( 211-1 0 )
Наркевич Ольга Николаевна 1 - 11 ( 1005 А )
Прокопович Анастасия Сергеевна 1 - 11 ( 1408 А ) *
Савочкина Наталья Валерьевна 1 - 11 ( 1504 А )
Чайка Кристина Александровна 1 - 11 ( 1504 А )
Здрок Игорь Иванович 1 - 12 ( 1004 Б )
Кратович Мария Олеговна 1 - 12 ( 1204 А )
Ярутич Юрий Сергеевич 1 - 12 ( 1515 Б )
Воробьёва Ксения Алексеевна 1 - 13 ( 905 Б )
Кузьмина Дарья Валерьевна 1 - 13 ( 1216 А )
Мусская Валерия дмитриевна 1 - 13 ( 1216 А )
Преснухина Анна Евеньевна 1 - 13 ( 1303 А )
Сёмкина Виктория Викторовна 1 - 13 ( 1313 Б )
Турловкая Кристина Александровна 1 - 13 ( 1314 А )
Шендер Наталья Сергеевна 1 - 13 ( 1314 А )
Шестель Анна Владимировна 1 - 13 ( 1314 А )
Шишко Наталья Вадимовна 1 - 13 ( 1206 А )
Щемер Ольга Сергеевна 1 - 13 ( 1206 А )
Антухевич Сергей Александрович 1 - 14 ( 1406 А )
Витук Анастасия Юрьевна 1 - 14 ( 1107 А )
Коншина Виктория Анатольевна 1 - 14 ( 1014 А )
Котлевская Виктория Юрьевна 1 - 14 ( 1014 А )
Торчило Сергей Николаевич 1 - 14 ( 1406 А )
Гончаренок Дмитрий Сергеевич 2 - 1 ( 1413 Б )
Делендик Александр Леонидович 2 - 1 ( 1001 Б )
Коптелов Алексей Сергеевич 2 - 1 ( 1209 А )
Коваленя Кристина Михайловвна 2 - 2 ( 318-1 0 )
Корнейчик Яна Дмитриевна 2 - 2 ( 1203 А )
Малишевский Роман Дмитриевич 2 - 2 ( 210-1 0 )
Малишевский Руслан Дмитриевич 2 - 2 ( 210-1 0 )
Романович Дмитрий Александрович 2 - 2 ( 1305 А )
Тарасевич Дмитрий Александрович 2 - 2 ( 319-1 0 )
Тоболич Иван Леонидович 2 - 2 ( 1207 Б )
Янковский Александр Антонович 2 - 2 ( 1305 А )
Васечко Михаил Константинович 2 - 3а ( 224-1 0 )
Король Вадим Чеславович 2 - 3а ( 1508 Б )
Кравцов Денис Александрович 2 - 3 ( 904 А )
Крупенич Николай Владимирович 2 - 3а ( 1502 А ) * - ошибочно
Савинский Артем Александрович 2 - 3 ( 319-1 0 )
Тишков Илья Олегович 2 - 3 ( 210-1 0 )
Шостак Александр Андреевич 2 - 3 ( 224-1 0 )
Бабич Леонид Александрович 2 - 4 ( 1105 А )
Лысов Евгений Алексеевич 2 - 4 ( 1001 А )
Рогалевич Светлана Александровна 2 - 4 ( 209-1 0 )
Попченко Кристина Олеговна 2 - 5 ( 1005 Б )
Рыжова Ольга Сергеевна 2 - 5 ( 1005 Б )
Шутко Виктория Анатольевна 2 - 5 ( 321-1 0 )
Деревяго Дарья Валерьевна 2 - 6 ( 1011 А )
Деревяго Мария Валерьевна 2 - 6 ( 1011 А )
Микулич Татьяна Николаевна 2 - 6 ( 1009 А )
Мицкевич Наталья Ростиславовна 2 - 6 ( 1304 Б )
Простакова Ульяна Петровна 2 - 6 ( 1212 Б )
Трусова Алена Игоревна 2 - 6 ( 1009 Б )
Щурко Марина Николаевна 2 - 6 ( 1304 А )
Ботнарь Регина Александровна 2 - 7 ( 1113 А )
Дамуть Анна Станиславовна 2 - 7 ( 913 А )
Девятка Алексей Андревич 2 - 7 ( 1001 А )
Мицкевич Оксана Валерьевна 2 - 7 ( 1512 Б )
Ревицкая Елена Сергеевна 2 - 7 ( 1012 А )
Русак Инна Анатольевна 2 - 7 ( 318-1 0 )
Скворцов Евгений Михайлович 2 - 7 ( 1010 А )
Туровец Игорь Викторович 2 - 7 ( 89-3 0 )
Уханова Дарья Викторовна 2 - 7 ( 1104 А )
Хилько Галина Валерьевна 2 - 7 ( 1104 А )
Шишковец Артем Сергеевич 2 - 7 ( 426-1 0 )
Букато Евгения Ивановна 2 - 8 ( 318-1 0 )
Грищенко Алексей Александрович 2 - 8 ( 1001 Б )
Каско Марина Валерьевна 2 - 8 ( 1111 А )
Максименко Виолетта Леонидовна 2 - 8 ( 1513 А ) *
Мотузко Светлана Владимировна 2 - 8 ( 910 Б )
Протас Юлианна Вечеславовна 2 - 8 ( 1008 А )
Сынек Виктория Анатольевна 2 - 8 ( 1116 Б )
Бугаев Евгений Анатольевич 2 - 9 ( 1413 А )
Куликович Марина Леонидовна 2 - 9 ( 1512 Б )
Писарук Анжела Федоровна 2 - 9 ( 906 А )
Рудницкая Татьяна Владимировна 2 - 9 ( 906 А )
Сирисько Артём Геннадьевич 2 - 9 ( 224-1 0 )
Анискевич Александра Владимировна 2 - 10 ( 916 А )
Анискевич Анастасия Владимировна 2 - 10 ( 916 А )
Занько Антон Александрович 2 - 10 ( 223-1 0 )
Шевцов Дмитрий Викторович 2 - 10 ( 1503 А ) *
Апанасевич Ольга Сергеевна 2 - 11 ( 1202 Б )
Бурый Александр Анатольевич 2 - 11 ( 1207 А )
Егорова Юлия Андреевна 2 - 11 ( 1007 Б )
Жолуд Павел Леонидович 2 - 11 ( 1207 А )
Ковалева Анжелика Александровна 2 - 11 ( 316-1 0 )
Котович Ксенья Федоровна 2 - 11 ( 48-3 0 )
Морская Наталья Олеговна 2 - 11 ( 1316 А ) *
Никулина Алеся Валерьевна 2 - 11 ( 316-1 0 )
Петрович Галина Чеславовна 2 - 11 ( 221-1 0 )
Шунькина Ольга Ивановна 2 - 11 ( 1203 А )
Аблажей Надежда Михайловна 2 - 12 ( 1204 А )
Буровикова Наталья Александровна 2 - 12 ( 1114 А )
Вербицкий Владислав Юрьевич 2 - 12 ( 1207 А )
Журавлевич Татьяна Алксеевна 2 - 12 ( 1206 Б )
Поплавский Александр Игоревич 2 - 12 ( 319-1 0 )
Азарко Анна Сергеевна 2 - 13 ( 1412 А )
Василенок Алеся Валентиновна 2 - 13 ( 1409 А )
Девяткина Ирина Сергеевна 2 - 13 ( 316-1 0 )
Киркора Алина Васильевна 2 - 13 ( 217-1 0 )
Коротченя Татьяна Сергеевна 2 - 13 ( 1411 А )
Кравчук Юлия Александровна 2 - 13 ( 1409 А )
Кунцевич Евгений Николаевич 2 - 13 ( 1403 А )
Лисовская Екатерина Викторовна 2 - 13 ( 1412 А )
Пискун Екатерина Сергеевна 2 - 13 ( 1504 А )
Черницкая Вероника Олеговна 2 - 13 ( 217-1 0 )
Шемет Юлия Николаевна 2 - 13 ( 1512 А )
Шидло Татьяна Андреевна 2 - 13 ( 1512 А )
Шкутник Анна Валерьевна 2 - 13 ( 1404 Б )
Яцевич Алеся Валентиновна 2 - 13 ( 316-1 0 )
Аблажей Татьяна Александровна 2 - 14 ( 1206 А )
Бахтина Екатерина Сергеевна 2 - 14 ( 1415 Б )
Гончаревич Антон Владимирович 2 - 14 ( 1410 Б )
Гордейчик Кристина Николаева 2 - 14 ( 1513 Б )
Зайцев Денис Леонидович 2 - 14 ( 1410 А )
Коноплева Мария Николаевна 2 - 14 ( 1007 Б )
Кравцова Оксана Александровна 2 - 14 ( 1115 А )
Максимчик Александр Николаевич 2 - 14 ( 901 А )
Николаенко Татьяна Сергеевна 2 - 14 ( 1513 Б )
Ракова Мария Михайловна 2 - 14 ( 1115 А )
Русак Леонид Дмитриевич 2 - 14 ( 1410 Б )
Старовойтова Ольга Владимиовна 2 - 14 ( 1115 А )
Чембрович Екатерина Николаевна 2 - 14 ( 1215 А )
Авдей Екатерина Николаевна 3 - 1 ( 1405 А ) *
Исаев Николай Леонидович 3 - 1 ( 1205 А )
Нехайчик Вадим Александрович 3 - 1 ( 1208 А )
Поженько Ян Игоревич 3 - 1 ( 1112 А )
Белоногий Дмитрий Алексеевич 3 - 2 ( 1403 Б )
Белоушко Елена Александровна 3 - 2 ( 1501 Б )
Варган Евгений Анатольевич 3 - 2 ( 901 А )
Вашкевич Павел Петрович 3 - 2 ( 1308 А )
Глебик Александр Александрович 3 - 2 ( 1103 Б )
Дудинский Виктор Иванович 3 - 2 ( 1001 А )
Лянцевич Денис Васильевич 3 - 2 ( 1010 А )
Остапчук Константин Павлович 3 - 2 ( 1010 Б )
Худинский Сергей Николаевич 3 - 2 ( 1306 А )
Зданович Алексей Олегович 3 - 3 ( 1004 А )
Кордель Александр Сергеевич 3 - 3 ( 903 А )
Рожко Денис Александрович 3 - 3а ( 207-1 0 )
Сенкевич Александр Вячеславович 3 - 3а ( 1112 Б )
Тереня Алексей Иосифович 3 - 3а ( 1112 Б ) *
Батуро Дмитрий Эдвардович 3 - 4 ( 1016 А ) *
Борейко Ольга Дмитриевна 3 - 4 ( 905 А )
Валенчиц Александр Александрович 3 - 4 ( 89-3 0 )
Гиндуллин Роман Андреевич 3 - 4 ( 1306 Б )
Гуляко Татьяна Николаевна 3 - 4 ( 1311 А )
Крыж Ангелина Ивановна 3 - 4 ( 1006 Б )
Шевчук Евгений Владимирович 3 - 4 ( 914 Б )
Кривицкая Екатерина Владимировна 3 - 5 ( 1311 А )
Ляхов Алексанр Александрович 3 - 5 ( 1502 Б )
Сидорчик Дмитрий Евгеньевич 3 - 5 ( 1208 Б )
Шиманович Анастасия Ивановна 3 - 5 ( 1114 А )
Апанович Нина Николаевна 3 - 6 ( 1513 А )
Галыга Евгения Владимировна 3 - 6 ( 211-1 0 )
Глухатаренко Ольга Юрьевна 3 - 6 ( 1513 А )
Заранко Анастасия Викторовна 3 - 6 ( 221-1 0 )
Зарецкая Александра Вадимовна 3 - 6 ( 1509 А )
Заяц Татьяна Михайловна 3 - 6 ( 906 Б )
Зелинская Мария Станиславовна 3 - 6 ( 211-1 0 )
Зинович Наталья Ивановна 3 - 6 ( 209-1 0 )
Курильчик Анна Александровна 3 - 6 ( 1507 А )
Луня Олег Иванович 3 - 6 ( 1003 Б ) *
Мазько Андрей Сергеевич 3 - 6 ( 1516 А )
Шпаковская Ольга Николаевна 3 - 6 ( 211-1 0 )
Шумская Елена Ивановна 3 - 6 ( 1408 Б )
Аскерко Анна Васильевна 3 - 7 ( 1114 А )
Богомолова Анастасия Николаевна 3 - 7 ( 1311 А )
Затула Ольга Алексеевна 3 - 7 ( 321-1 0 )
Казько Мария Александровна 3 - 7 ( 1111 Б )
Куксачева Анастасия Викторовна 3 - 7 ( 1405 Б ) *
Заборовская Анжелика Геннадьевна 3 - 8 ( 1408 Б )
Кочик Ксения Сергеевна 3 - 8 ( 1107 Б )
Елизар Юлия Алексеевна 3 - 9 ( 1414 Б )
Креч Алексей Викторович 3 - 9 ( 1308 Б )
Роговая Екатерина Сергеевна 3 - 9 ( 1313 А )
Соловьева Вероника Валерьевна 3 - 9а ( 322-1 0 )
Стабровская Татьяна Тимофеевна 3 - 9 ( 1212 А )
Стома Юлия Мхайловна 3 - 9а ( 1211 А )
Томашевич Надежда Юрьевна 3 - 9а ( 322-1 0 )
Цюхай Анастасия Андреевна 3 - 9а ( 1106 А )
Шапкина Анна Сергеевна 3 - 9 ( 222-1 0 )
Шкуринова Наталья Викторовна 3 - 9а ( 1106 А )
Амельченко Наталья Анатольевна 3 - 10 ( 1404 Б )
Бонда Анна Александровна 3 - 10 ( 1402 А )
Ботвин Андрей Иосифович 3 - 10 ( 1308 А )
Олехнович Алина Игоревна 3 - 10 ( 217-1 0 )
Акулич Надежда Евгеньевна 3 - 11 ( 1316 А )
Морская Марина Олеговна 3 - 11 ( 1316 А )
Сорока Татьяна Викторовна 3 - 11 ( 1310 Б )
Шендюков Владислав Сергеевич 3 - 11 ( 1102 А )
Пилейко Сергей Викторович 3 - 12 ( 1101 Б )
Адамович Екатерина Игоревна 3 - 13 ( 905 Б )
Антипенко Оксана Александровна 3 - 13 ( 1113 Б )
Балобан Любовь Викторовна 3 - 13 ( 1505 Б )
Белуш Юрий Александрович 3 - 13 ( 1406 А ) *
Бровко Ольга Александровна 3 - 13 ( 1206 Б )
Венславовская Полина Сергеевна 3 - 13 ( 1507 А )
Гайдук Татьяна Николаевна 3 - 13 ( 1113 А )
Заборенко Александр Николаевич 3 - 13 ( 1401 А )
Коцуба Надежда Александровна 3 - 13 ( 1113 А )
Шеметовец Мария Николаевна 3 - 13 ( 1113 Б ) *
Ярута Анжелина Юрьевна 3 - 13 ( 1505 Б )
Акуленец Татьяна Сергеевна 3 - 14 ( 1405 А )
Буко Зинаида Валерьевна 3 - 14 ( 1107 А )
Гурецкая Анастасия Юрьевна 3 - 14 ( 1211 Б )
Кавалева Карина Николаевна 3 - 14 ( 1402 Б )
Лапшевич Елена Петровна 3 - 14 ( 1107 А )
Панченко Вероника Владимировна 3 - 14 ( 1414 Б )
Петкевич Анна Николаевна 3 - 14 ( 1303 А )
Гацко Екатерина Владимировна 4 - 2 ( 1411 Б )
Грибко Сергей Чеславович 4 - 2 ( 1112 А )
Васильев Игорь Леонидович 4 - 3 ( 1309 А )
Витко Юрий Петрович 4 - 3а ( 219-1 0 )
Лежневич Вадим Евгеньевич 4 - 3 ( 1302 А )
Рысюкевич Алексей Викторович 4 - 3а ( 1213 Б )
Самбук Дмитрий Александрович 4 - 3 ( 219-1 0 )
Свечников Сергей Дмитриевич 4 - 3а ( 1214 А )
Яцкевич Иван Николаевич 4 - 3 ( 426-1 0 )
Бобех Артём Юрьевич 4 - 4 ( 1416 Б )
Довидович Анна Викторовна 4 - 4 ( 1012 Б )
Дорошко Юлия Анатольевна 4 - 4 ( 905 А )
Мармыш Андрей Александрович 4 - 4 ( 88-3 0 )
Муравьев Кирилл Сергеевич 4 - 4 ( 912 Б )
Пронин Дмитрий Николаевич 4 - 4 ( 1013 Б )
Сермяжко Виктор Николаевич 4 - 4 ( 1302 А )
Шапутько Денис Александрович 4 - 4 ( 1101 А )
Шуленков Роман Александрович 4 - 4 ( 1309 А ) *
Юркова Светлана Степановна 4 - 4 ( 1012 Б )
Вабищевич Денис Иванович 4 - 5 ( 1511 Б )
Лазарева Валентина Николаевна 4 - 5 ( 221-1 0 )
Анашкевич Анастасия Евгеньевна 4 - 6 ( 1204 Б ) *
Баранов Евгений Игоревич 4 - 6 ( 1214 А )
Барышников Денис Михайлович 4 - 6 ( 1214 А ) *
Белько Ектерина Николаевна 4 - 6 ( 1411 А )
Довбнюк Ольга Александровна 4 - 6 ( 707 А )
Игнатовец Руслан Михайлович 4 - 6 ( 1108 Б )
Колбаско Евгения Юрьевна 4 - 6 ( 318-1 0 )
Мороз Максим Юрьевич 4 - 6 ( 1010 А )
Путро Инна Сергеевна 4 - 6 ( 1404 А )
Шапель Елена Станиславовна 4 - 6 ( 913 А )
Яцевич Диана Дмитриевна 4 - 6 ( 913 А )
Кирдик Екатерина Владимировна 4 - 7 ( 1204 Б )
Мельникова Полина Викторовна 4 - 7 ( 1314 Б ) *
Покубят Антон Альбертович 4 - 7 ( 915 Б )
Политыко Наталья Валентиновна 4 - 7 ( 221-1 0 )
Рокитская Екатерина Сергеевна 4 - 7 ( 1512 А )
Савко Станислав Николаевич 4 - 7 ( 1503 А )
Ситько Мария Константиновна 4 - 7 ( 1014 Б )
Смаль Марина Анатольевна 4 - 7 ( 1114 А )
Францкевич Наталья Францевна 4 - 7 ( 222-1 0 )
Шах Лариса Николаевна 4 - 7 ( 1215 А )
Гаркавый Андрей Аркадьевич 4 - 8 ( 1302 А )
Лукашанец Татьяна Викторовна 4 - 8 ( 324-1 0 )
Мицкевич Вероника Николаевна 4 - 8 ( 1414 А )
Сатуло Екатерина Викторовна 4 - 8 ( 324-1 0 )
Станевка Анастасия Юрьевна 4 - 8 ( 905 А )
Чолык Екатерина Степановна 4 - 8 ( 324-1 0 )
Головач Ольга Викторовна 4 - 9 ( 208-1 0 )
Горох Максим Леонидович 4 - 9 ( 1502 А ) *
Лошакова Екатерина Сергеевна 4 - 9 ( 1409 Б )
Полуянович Евгений Фёдорович 4 - 9 ( 1013 Б )
Солодкая Ирина Валерьевна 4 - 9 ( 1509 Б )
Танана Виктория Юрьевна 4 - 9 ( 1509 Б )
Танана Лилия Геннадьевна 4 - 9 ( 1012 А )
Вербицкая Ольга Юрьевна 4 - 10 ( 1414 А ) *
Иванова Елена Игоревна 4 - 10 ( 1216 Б )
Капуста Ирина Олеговна 4 - 10 ( 1407 А )
Кривулец Алеся Ивановна 4 - 10 ( 1107 Б )
Кулакевич Ирина Георгиевна 4 - 10 ( 1303 Б )
Лысюк Татьяна Сергеевна 4 - 10 ( 1408 А )
Мицкевич Дарья Ростиславовна 4 - 10 ( 1304 Б )
Вертинский Валерий Матвеевич 4 - 11 ( 223-1 0 )
Голобурда Ирина Константиновна 4 - 11 ( 1215 А )
Карабань Мария Сергеевна 4 - 11 ( 324-1 0 )
Корик Юлия Александровна 4 - 11 ( 1409 А )
Новик Галина Владимировна 4 - 11 ( 1415 А )
Силик Наталья Ивановна 4 - 11 ( 1212 Б )
Щеглик Юлия Викторовна 4 - 11 ( 1015 А )
Наливайка Анна Александровна 4 - 12 ( 1203 Б )
Паракевич Наталья Павловна 4 - 12 ( 1415 А ) *
Сачкова Екатерина Витальевна 4 - 12 ( 320-1 0 )
Филь Дмитрий Васильевич 4 - 12 ( 1102 Б )
Шавейко Евгений Владимирович 4 - 12 ( 223-1 0 )
Яскельчик Валентин Валентинович 4 - 12 ( 1004 Б )
Ковалёва Анна Васильевна 4 - 13 ( 1507 Б )
Лайкова Людмила Вячеславовна 4 - 13 ( 1313 Б )
Макарук Сергей Анатольевич 4 - 13 ( 1309 А ) *
Осиненко Елена Константиновна 4 - 13 ( 1008 А )
Ровба Екатерина Константиновна 4 - 13 ( 1009 Б )
Сухих Юлия Геннадьевна 4 - 13 ( 1008 А )
Артанович Александра Александровна 4 - 14 ( 1006 А )
Бако Марина Вячеславовна 4 - 14 ( 1313 А )
Войтович Мария Владимировна 4 - 14 ( 1116 А )
Ким Кристина Игоревна 4 - 14 ( 1006 Б )
Морозевич Анастасия Владимировна 4 - 14 ( 1313 А )
Мурашевич Мария Викторовна 4 - 14 ( 322-1 0 )
Ольшук Анна Станиславовна 4 - 14 ( 1014 А )
Панасюк Елена Сергеевна 4 - 14 ( 916 А )
Ревенкова Евгения Николаевна 4 - 14 ( 208-1 0 )
Серикова Евгения Александровна 4 - 14 ( 208-1 0 )
Опимах Евгений Владимирович 5 - 2 ( 1302 Б )
Ремез Сергей Дмитриевич 5 - 2 ( 909 Б )
Товстыко Юрий Андреевич 5 - 2 ( 1515 Б )
Бондарева Юлия Александровна 5 - 3а ( 1303 А )
Глебик Павел Александрович 5 - 3а ( 1103 Б )
Григоревич Игорь Владимирович 5 - 3а ( 426-1 0 )
Мусский Виталий Викторович 5 - 3а ( 1508 Б )
Соболь Вероника Игоревна 5 - 3 ( 916 Б ) *
Царенко Александр Сергеевич 5 - 3 ( 1306 А )
Голашевский Игорь Петрович 5 - 4 ( 1506 А )
Козловская Надежда Ивановна 5 - 4 ( 1409 Б )
Нерсесян Арам Аркадикович 5 - 4 ( 1506 Б )
Телеш Марина Михайловна 5 - 4 ( 1104 А )
Войтеховская Наталия Анатольевна 5 - 7 ( 1116 А )
Коваленко Светлана Александровна 5 - 7 ( 1116 А )
Ларионова Екатерина Сергеевна 5 - 7 ( 1501 А )
Лютарович Виктория Михайловна 5 - 7 ( 1415 А )
Миринский Александр Юрьевич 5 - 7 ( 1207 Б )
Перегуд Анна Валерьевна 5 - 7 ( 1006 А )
Синявская Нина Вячеславовна 5 - 7 ( 1116 Б )
Гук Елена Леонидовна 5 - 9 ( 1114 Б )
Святохо Олеся Михайловна 5 - 9 ( 1015 Б )
Семенкович Алина Вениаминовна 5 - 9 ( 913 Б )
Заранчук Анастасия Дмитриевна 5 - 11 ( 401-1 0 )
Глушакова Алина Александровна 5 - 13 ( 1407 Б )
Дикая Ирина Олеговна 5 - 13 ( 1316 Б )
Усс Юрий Александрович 5 - 13 ( 908 Б )
Шепелева Наталья Игоревна 5 - 13 ( 322-1 0 )
Гулевич Елена Александровна 5 - 14 ( 1216 Б )
Крукович Надежда Юрьевна 5 - 14 ( 1008 Б )
Сопот Юлия Михайловна 5 - 14 ( 1008 Б )


* - необходимо ликвидировать задолженности по субботникам и отработкам (ордера продлены до 13.02.12).

Категория: Старостам / Кураторам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.