» » Старосты учебных групп (2014/2015)

 
 
 

Старосты учебных групп (2014/2015)

Автор: htit от 2-02-2015, 19:33, посмотрело: 4338

0
Старосты учебных групп (2014/2015)

Старосты и заместители старост учебных групп на 2014-2015 учебный год:
Староста / Заместитель старосты ( курс - группа )
Бутолин Глеб Сергеевич / Войтехович Владислав Викторович ( 1 - 1 )
Ярохович Дмитрий Владимирович / Козлов Андрей Сергеевич ( 1 - 2 )
Липай Вадим Дмитриевич / Насекайло Вячеслав Вячеславович ( 1 - 4 )
Жукович Максим Сергеевич / Шнитко Владислав Витальевич ( 1 - 5 )
Дигаленя Алина Константиновна / Волосевич Анастасия Анатольевна ( 1 - 6 )
Михнович Сергей Станиславович / Ковалевская Екатерина Сергеевна ( 1 - 7 )
Бороболкина Евгения Сергеевна / Болбат Никита Александрович ( 1 - 8 )
Баранов Павел Игоревич / Верховец Виктория Владимировна ( 1 - 9 )
Гордеева Дарья Александровна / Савко Янина Александровна ( 1 - 11 )
Голуб Мария Александровна / Родько Дарья Ивановна ( 1 - 13 )
Плющаков Артур Михайлович / Котович Дмитрий Вячеславович ( 2 - 2 )
Рудь Анастасия Александровна / Гулевич Виктор Викторович ( 2 - 4 )
Дробова Ксения Владимировна / Борисевич Ирина Александровна ( 2 - 6 )
Стрельская Алина Дмитриевна / Красневская Елизавета Михайловна ( 2 - 7 )
Коровайская Анастасия Леонидовна / Разумова Вероника Николаевна ( 2 - 8 )
Ерш Екатерина Анатольевна / Баравскис Юлия Иосифовна ( 2 - 9 )
Новицкая Маргарита Сергеевна / Губицкий Дмитрий Владимирович ( 2 - 10 )

Потоцкая Маргарита Андреевна / Пивоваренок Елизавета Васильевна ( 2 - 11 )
Пралич Зоя Сергеевна / Дрозд Ирина Михайловна ( 2 - 13 )
Лаврецкий Иван Олегович / Васеха Антон Павлович ( 3 - 1 )
Герасимчик Сергей Антонович / Жалевич Владимир Александрович ( 3 - 2 )
Комаров Владислав Владимирович / Верховодко Александр Анатольевич ( 3 - 3 )
Широков Александр Владимирович / Пашкевич Татьяна Анатольевна ( 3 - 4 )
Карчевская Вероника Геннадьевна / Габа Антон Владимирович ( 3 - 6 )
Комаров Максим Александрович / Степанчук Татьяна Леонидовна ( 3 - 7 )
Гелай Алёна Игоревна / Шидловская Вероника Григорьевна ( 3 - 8 )
Мачульская Ольга Александровна / Головач Роман Васильевич ( 3 - 9 )
Галковский Тимур Вячеславович / Чечура Кристина Михайловна ( 3 - 10 )
Дедюля Андрей Дмитриевич / Шаблинская Александра Станиславовна ( 3 - 11 )
Семенник Мария Дмитриевна / Кононович Диана Викторовна ( 3 - 12 )
Филиченок Дарья Игоревна / Дорошко Екатерина Николаевна ( 3 - 13 )
Змитрович Людмила Валерьевна / Рылко Диана Николаевна ( 3 - 14 )
Кравченя Галина Николаевна / Синицкий Павел Витальевич ( 4 - 1 )
Самбук Сергей Александрович / Абражей Артур Викторович ( 4 - 2 )
Дьяков Илья Игоревич / Минченко Павел Александрович ( 4 - 3а )
Ермола Евгений Александрович / Шпаковская Полина Александровна ( 4 - 3б )
Морозова Мария Петровна / Бегеза Максим Васильевич ( 4 - 4 )
Заяц Вероника Сергеевна / Карака Екатерина Александровна ( 4 - 6 )
Ярошук Анастасия Валерьевна / Ярошук Андрей Андреевич ( 4 - 7 )
Акусевич Елена Генриховна / Кравчук Мария Анатольевна ( 4 - 8 )
Романова Любовь Александровна / Томашевский Алексей Михайлович ( 4 - 9 )
Пугачев Егор Сергеевич / Архипов Иван Владимирович ( 4 - 10 )
Варламова Анна Сергеевна / Евсеенко Анна Олеговна ( 4 - 11 )
Преснухина Анна Евгеньевна / Сёмкина Виктория Викторовна ( 4 - 13 )
Делендик Александр Леонидович / Асафьев Олег Игоревич ( 5 - 1 )
Левданский Иван Александрович / Шевко Артем Андреевич ( 5 - 2 )
Дробов Игорь Викторович / Тоболич Иван Леонидович ( 5 - 3а )
Тишков Илья Олегович / Корнейчик Яна Дмитриевна ( 5 - 3б )
Прокудович Кирилл Владимирович / Леплянина Вероника Анатольевна ( 5 - 4 )
Рыжова Ольга Сергеевна / Романюк Вадим Сергеевич ( 5 - 5 )
Егенов Агамырат Бегмурадович / Джораев Довран Хошгелдиевич ( 5 - 6 )
Занько Антон Александрович / Русак Инна Анатольевна ( 5 - 6а )
Сергеюк Елена Анатольевна / Девятка Алексей Андреевич ( 5 - 7 )
Дамуть Анна Станиславовна / Протас Юлианна Вячеславовна ( 5 - 8 )
Алексеенко Игорь Александрович / Круковская Ирина Владимировна ( 5 - 9 )
Саленик Екатерина Сергеевна / Кравченко Инга Сергеевна ( 5 - 10 )
Егорова Юлия Андреевна / Жолуд Павел Леонидович ( 5 - 11 )
Аблажей Надежда Михайловна / Смашная Анастасия Валерьевна ( 5 - 12 )
Коротченя Татьяна Сергеевна / Кравчук Юлия Александровна ( 5 - 13 )
Коноплева Мария Николаевна / Старовойтова Ольга Владимировна ( 5 - 14 )

Категория: Новости / Старостам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.