» » Кураторы учебных групп 2014-2015

 
 
 

Кураторы учебных групп 2014-2015

Автор: htit от 7-10-2014, 12:15, посмотрело: 3828

0
Кураторы учебных групп 2014-2015

Кураторы учебных групп на 2014-2015 уч. год. (Выписка из приказа № 350С от 01.09.14)



1 КУРС
1 группа - Ярмолик Сергей Васильевич ( ассистент кафедры ММиК )
2 группа - Францкевич Виталий Станиславович ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Анкуда Максим Анатольевич ( ассистент кафедры АППиЭ )
5 группа - Лихавицкий Виталий Викторович ( ассистент кафедры АППиЭ )
6 группа - Великанова Ирина Алексеевна ( доцент кафедры ФиКХ )
7 группа - Болвако Александр Константинович ( ассистент кафедры ФиКХ )
8 группа - Затюпо Анна Анатольевна ( ассистент кафедры ФиКХ )
9 группа - Ласовский Руслан Николаевич ( ст. преподаватель кафедры ТМ )
11 группа - Бычек Инга Владимировна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Лихачева Анна Владимировна ( доцент кафедры ПЭ )

2 КУРС
2 группа - Гребенчук Павел Сергеевич (старший преподаватель кафедры МиАХиСП )
4 группа - Барашко Олег Георгиевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Боровик Андрей Александрович ( доцент кафедры ПиАХТ )
7 группа - Хмылко Людмила Ивановна ( доцент кафедры ОиНХ )
8 группа - Чиркун Дмитрий Иванович (старший преподаватель кафедры ПиАХП)
9 группа - Борисевич Сергей Анатольевич (ассистент кафедры ТМ)
10 группа - Алисиенок Ольга Александровна ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Кубрак Павел Борисович (старший преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ)
13 группа - Головач Алексей Михайлович ( ассистент кафедры ПЭ )

3 КУРС
1 группа - Кордикова Елена Ивановна ( доцент кафедры ММиК )
2 группа - Новосельская Людмила Викторовна ( доцент кафедры МиАХиСП )
3 группа - Баровский Денис Николаевич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Гринюк Дмитрий Анатольевич ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Новик Дмитрий Михайлович ( доцент кафедры ТНВиОХТ)
7 группа - Лукаш Елена Вацловна ( старший преподаватель кафедры ХТВМ )
8 группа - Кравчук Александр Петрович (старший преподаватель кафедры ТСиК)
9 группа - Павлюкевич Юрий Геннадьевич ( доцент кафедры ТСиК )
10 группа - Богомазова Наталья Валентиновна ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Матыс Владимир Генрихович ( доцент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
12 группа - Слесаренко Ольга Александровна ( ст. преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Самстыко Ольга Алексеевна ( ассистент кафедры ПЭ )
14 группа - Черкес Наталья Сергеевна ( ассистент кафедры ПЭ )

4 КУРС
1 группа - Карпович Олег Иосифович ( доцент кафедры ММиК )
2 группа - Петров Олег Алексеевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
3а группа - Козловский Виталий Игоревич ( ассистент кафедры МиАХиСП )
3б группа - Гарабажиу Александр Андреевич ( доцент кафедры МиАХиСП )
4 группа - Сарока Виктор Викторович ( доцент кафедры АППиЭ )
6 группа - Шатило Виктория Ивановна ( доцент кафедры ТНВиОХТ )
7 группа - Хотянович Оксана Евгеньевна ( доцент кафедры ХТВМ )
8 группа - Папко Людмила Федоровна ( доцент кафедры ТСиК )
9 группа - Попов Ростислав Юрьевич ( ассистент кафедры ТСиК )
10 группа - Алисиенок Ольга Александровна ( ассистент кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
11 группа - Жилинский Валерий Викторович ( ст. преподаватель кафедры Х,ТЭХПиМЭТ )
13 группа - Капориков Василий Петрович ( ассистент кафедры ПЭ )

5 КУРС
6 группа - Минаковский Александр Федорович ( доцент кафедры ТНВиОХТ )


Кураторы комнат общежитий на 2014-2015 уч. год.
(Выписка из приказа № 407С от 06.10.14)


Радченко Светлана Леоновна ( Старший преподаватель , кафедра ОиНХ ) - комнаты 1514, 1515, 1516 , общ. № 5
Крышилович Елена Владимировна ( Ассистент , кафедра ОиНХ ) - комнаты 1510, 1511, 1512, 1513 , общ. № 5
Волков Анатолий Иванович ( Доцент , кафедра Х,ТЭХПиМЭТ ) - комнаты 1116, 1314, 1315, 1316 , общ. № 5
Иванова Наталья Петровна ( Доцент , кафедра Х,ТЭХПиМЭТ ) - комнаты 808, 809, 810, 815 , общ. № 4
Новикова Лариса Николаевна ( Доцент , кафедра Х,ТЭХПиМЭТ ) - комнаты 913, 914, 1101, 1304 , общ. № 5
Воробьев Артем Дмитриевич ( Ассистент , кафедра ТНВиОХТ ) - комнаты 905, 906, 907, 908 , общ. № 5
Махрова Елена Васильевна ( Ассистент , кафедра ТНВиОХТ ) - комнаты 909, 910, 911, 912 , общ. № 5
Сумич Андрей Иванович ( Ассистент , кафедра ТНВиОХТ ) - комнаты 901, 902, 903, 904 , общ. № 5
Дяденко Михаил Васильевич ( Ассистент , кафедра ТСиК ) - комнаты 1310, 1311, 1312, 1313 , общ. № 5
Кравчук Александр Петрович ( Старший преподаватель , кафедра ТСиК ) - комнаты 1306, 1307, 1308, 1309 , общ. № 5
Шалухо Наталия Михайловна ( Старший преподаватель , кафедра ХТВМ ) - комнаты 1112, 1113, 1114, 1115 , общ. № 5
Дубина Александр Валентинович ( Ассистент , кафедра ПЭ ) - комнаты 410, 412, 416, 501 , общ. № 5
Козловская Инна Юрьевна ( Ассистент , кафедра ПЭ ) - комнаты 801, 802, 803, 804 , общ. № 5
Романовский Валентин Иванович ( Ассистент , кафедра ПЭ ) - комнаты 502, 503, 605, 609 , общ. № 5
Павлечко Владимир Никифорович ( Доцент , кафедра МиАХиСП ) - комнаты 411, 413, 414, 415 , общ. № 5
Вилькоцкий Андрей Иванович ( Доцент , кафедра ПиАХП ) - комнаты 813, 814, 815, 816 , общ. № 5
Кузьмин Владислав Владимирович ( Доцент , кафедра ПиАХП ) - комнаты 809, 810, 811, 812 , общ. № 5
Саевич Николай Петрович ( Старший преподаватель , кафедра ПиАХП ) - комнаты 805, 806, 807, 808 , общ. № 5
Лялько Андрей Анатольевич ( Ассистент , кафедра АППиЭ ) - комнаты 223, 224, 225, 226, 315 , общ. № 1
Мороз Валентин Куприянович ( Старший преподаватель , кафедра АППиЭ ) - комнаты 507, 508, 509, 510 , общ. № 1
Михайлов Валерий Борисович ( Доцент , кафедра АППиЭ ) - комнаты 316, 318, 319, 320, 321 , общ. № 1
Александров Олег Игоревич ( Доцент , кафедра АППиЭ ) - комнаты 210, 217, 218, 221, 222 , общ. № 1
Лапето Александр Васильевич ( Ассистент , кафедра АППиЭ ) - комнаты 1108, 1109, 1110, 1111 , общ. № 5
Шуленков Роман Александрович ( Ассистент , кафедра АППиЭ ) - комнаты 322, 416, 504, 505, 506 , общ. № 1
Борисевич Сергей Анатольевич ( Ассистент , кафедра ТМ ) - комнаты 1301, 1302, 1303, 1305 , общ. № 5
Бокун Георгий Станиславович ( Доцент , кафедра ТМ ) - комнаты 11, 13, 14, 20 , общ. № 3
Наркевич Анна Леонидовна ( Старший преподаватель , кафедра ММиК ) - комнаты 406, 407, 408, 409 , общ. № 5
Крисько Любовь Яковлевна ( Доцент , кафедра ФиКХ ) - комнаты 1104, 1105, 1106, 1107 , общ. № 5
Шевченко Светлана Валерьевна ( Ассистент , кафедра ФиКХ ) - комнаты 915, 916, 1102, 1103 , общ. № 5

Категория: Старостам / Кураторам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.