» » График распределения выпускников 2016

 
 
 

График распределения выпускников 2016

Автор: htit от 18-01-2016, 19:48, посмотрело: 4640

0
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 22 июня 2011 г. № 821 (О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу...):
Porjadok-raspredelenija-vypusknikov.pdf [438,84 Kb] (cкачиваний: 242)

Образец заявки на распределение выпускника:

График распределения выпускников 2016

Скачать форму заявки: forma_zayavki-new.doc [39,5 Kb] (cкачиваний: 116)
(Заявки на распределение, заполненные не по установленной форме, рассматриваться не будут!)

График распределения выпускников 2016

График распределения выпускников 2016

Скачать график персонального распределения выпускников 1 и 2 ступеней:
graf_new.pdf [71,77 Kb] (cкачиваний: 45)
Внимание!!! Изменились даты и время окончательного распределения!


Список студентов факультета ХТиТ, подлежащих распределению в 2016 г.:

1-36 01 08 - "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов"

1 Гончарёнок Дмитрий Сергеевич - (магистрант) - 7,0
2 Кравченя Галина Николаевна - 6,8
3 Евсюченя Надежда Александровна - 6,7
4 Синицкий Павел Витальевич - 5,7
5 Фомченко Юлия Валентиновна - 5,6
6 Быковская Юлия Юрьевна - 5,4
7 Ярмоц Дмитрий Николаевич - 4,5

1-36 07 01 специализации 1-36 07 01 01 - "Машины и аппараты химических производств"

1 Белоногий Дмитрий Алексеевич (магистрант) - 8,5
2 Ильяшенко Егор Олегович (магистрант) - 8,5
3 Самбук Сергей Александрович - 8,42
4 Рогальчук Валерий Александрович - 7,1
5 Калнаш (Плотникова) Мариана Дмитриевна - 6,88
6 Тимошенко Станислав Александрович - 6,75
7 Абражей Артур Викторович - 6,58
8 Кеник Вячеслав Геннадьевич - 6,53
9 Батюшко Денис Васильевич - 6,23
10 Янович Евгений Сергеевич - 6,07
11 Павлюкевич Владислав Олегович - 5,62
12 Гах Андрей Михайлович - 5,48
13 Жук Александр Викторович - 5,38
14 Судинко Александр Александрович - 5
15 Хитрик Илья Николаевич - 5
16 Камадей Ирина Федоровна - 4,9
17 Новиченко Илья Валерьевич - 4,8
18 Пинчук Станислав Николаевич - 4,6
19 Койко Артём Николаевич - 4,35
20 Ходневский Василий Васильевич - 4,32

1-36 07 01 специализации 1-36 07 01 02 - "Машины и оборудование предприятий строительных материалов"

1 Дьяков Илья Игоревич - 7,93
2 Белаш Игорь Петрович - 5,77
3 Фатеенков Артём Дмитриевич - 5,73
4 Минченко Павел Александрович - 5,02
5 Игнатович Владимир Владимирович - 4,85
6 Товстюк Евгений Геннадьевич - 4,57
7 Колосов Александр Игоревич - 4,53
8 Куликов Антон Алексеевич - 4,43
9 Мугако Олег Васильевич - 4,43
10 Писаренко Александр Сергеевич - 4,35
11 Горбунов Вадим Витальевич - 4,32
12 Шапчиц Вадим Вячеславович - 4,23

1-36 07 01 специализации 1-36 07 01 06 - "Машины и аппараты фармацевтической промышленности"

1 Худенко Виталий Николаевич - 5,57
2 Казакевич Ольга Сергеевна - 5,48
3 Ермола Евгений Александрович - 5,47
4 Наварич Алина Владимировна - 5,4
5 Шпаковская Полина Александровна - 5,13
6 Ковальчук Дмитрий Сергеевич - 5
7 Ивашкевич (Кардаш) Екатерина Юрьевна - 4,72
8 Резанович Наталья Андреевна - 4,48
9 Касперчук Александр Андреевич - 4,46
10 Гук Екатерина Михайловна - 4,33

1-53 01 01 - "Автоматизация технологических процессов и производств"

1 Романюк Вадим Сергеевич (магистрант) - 8,5
2 Морозова Мария Петровна - 8,186
3 Климович Максим Дмитриевич - 7,542
4 Курбацкая Анжелика Петровна - 7,3
5 Литвиненко Мария Александровна - 7,153
6 Кашкан Михаил Александрович - 7,068
7 Чернышёва Александра Евгеньевна - 6,831
8 Геращенко Сергей Викторович - 6,78
9 Корольчук Роман Геннадьевич - 6,576
10 Боковец Наталья Владимировна - 6,508
11 Дехтярёв Андрей Анатольевич - 5,729
12 Дедкова Мария Николаевна - 5,661
13 Бегеза Максим Васильевич - 5,508
14 Ефимчик Николай Викторович - 5,492
15 Кирпиченков Илья Андреевич - 5,475
16 Городецкий Константин Игоревич - 5,322
17 Макс Антон Олегович - 5,169
18 Жуковский Евгений Игоревич - 5,136
19 Кравченко Арсений Петрович - 5,034
20 Дроздов Дмитрий Сергеевич - 5,017
21 Насевич Никита Александрович - 4,881
22 Рудковский Глеб Владимирович - 4,136

1-48 01 01 специализации 1-48 01 01 01 - "Технология минеральных удобрений солей и щелочей"

1 Дашко Надежда Сергеевна (магистрант) - 8
2 Цуркану Денис Артурович - 8,57
3 Заяц Вероника Сергеевна - 8,43
4 Жукович Кирилл Павлович - 8,14
5 Курнасевич Александр Казимирович - 8,08
6 Павленко Анна Владимировна - 8,06
7 Карака Екатерина Александровна - 8
8 Пацко Елена Константиновна - 7,63
9 Полесников Антон Александрович - 7,53
10 Маевская Алёна Сергеевна - 7,2
11 Будько Иоланта Ивановна - 5,1
12 Денис Андрей Анатольевич - 4,41

1-48 01 01 специализации 1-48 01 01 14 - "Химическая технология вяжущих материалов"

1 Максименко Виолетта Леонидовна (магистрант) - 8,5
2 Сирисько Артём Геннадьевич (магистрант) - 7
3 Ярошук Андрей Андреевич - 8,26
4 Парфенюк (Будько) Елена Николаевна - 6,46
5 Жишко Роман Валерьевич - 6,3
6 Дрозд Елена Юрьевна - 6,22
7 Парфенюк Максим Викторович - 6,22
8 Волошина Евгения Дмитриевна - 5,98
9 Ярутич Наталья Константиновна - 5,98
10 Артимёнок Евгений Викторович - 5,9
11 Ярошук Анастасия Валерьевна - 5,9
12 Гвоздкова Кристина Валерьевна - 5,72
13 Кирикович Марина Викторовна - 5,68
14 Примакова (Хмелевская) Валентина Владимировна - 5,48
15 Колосовская Вероника Андреевна - 5,36
16 Ольховик Анастасия Викторовна - 5,36
17 Буйко Татьяна Сергеевна - 4,58

1-48 01 01 специализации 1-48 01 01 06 - "Технология стекла и ситаллов"

1 Акусевич Елена Генриховна - 7,92
2 Урбанович Евгений Евгеньевич - 6,5
3 Хвесеня Денис Николаевич - 6,36
4 Кравчук Мария Анатольевна - 5,9
5 Илютко Татьяна Сергеевна - 5,86
6 Манкевич Евгений Викторович - 5,7
7 Плис Дарья Сергеевна - 5,52
8 Мажарова Ульяна Павловна - 5,22
9 Деркач (Богатко) Анна Евгеньевна - 5,2
10 Стальмакова Екатерина Васильевна - 5,14
11 Бондарева Марина Михайловна - 5
12 Щербина Карина Александровна - 4,7
13 Бушкевич (Василевская) Екатерина Анатольевна - 4,6

1-48 01 01 специализации 1-48 01 01 09 - "Технология тонкой функциональной и строительной керамики"

1 Алексеенко Игорь Александрович (магистрант) - 8,5
2 Муравьёв Александр Андреевич (магистрант) - 8,5
3 Ефимова (Романова) Любовь Александровна - 7,92
4 Блоцкая Виктория Александровна - 7,3
5 Томашевский Алексей Михайлович - 6,7
6 Шайдуко Трофим Игоревич - 6,26
7 Грицук Светлана Владимировна - 6,2
8 Новицкая Татьяна Андреевна - 6,12
9 Лобан Татьяна Андреевна - 5,92
10 Калитник Евгения Сергеевна - 5,88
11 Пятница Александра Андреевна - 5,88
12 Королёва Виктория Валерьевна - 5,7
13 Кулак Дарья Ивановна - 5,54
14 Юруц Ульяна Геннадьевна - 5,52
15 Цвор (Казак) Анастасия Александровна - 5,48
16 Неверова Татьяна Николаевна - 5,24
17 Найбич Татьяна Валерьевна - 5,02
18 Симонович Артём Олегович - 4,86
19 Сигорский Павел Леонидович - 4,72

1-48 01 01 специализации 1-48 01 01 13 - "Химическая технология квантовой и твёрдотельной электроники"

1 Бабейко Кристина Михайловна - 6,6
2 Пугачев Егор Сергеевич - 6,45
3 Боброва Виктория Александровна - 5,35
4 Букато Евгения Ивановна - 5,12
5 Жук Екатерина Сергеевна - 4,86
6 Голубович Екатерина Вячеславовна - 4,84
7 Квашнина Юлия Геннадьевна - 4,39
8 Кравченко Артём Олегович - 4,39
9 Латушко Сергей Игоревич - 4,33

1-48 01 04 - "Технология электрохимических производств"

1 Егорова Юлия Андреевна (магистрант) - 8,5
2 Кешин Антон Васильевич (магистрант) - 7,5
3 Письменская Александра Сергеевна (магистрант) - 8,5
4 Пянко Анна Владимировна (магистрант) - 8
5 Наркевич Ольга Николаевна - 8,46
6 Ковель Дмитрий Васильевич - 7,86
7 Климова Евгения Андреевна - 7,66
8 Кузьменко (Абазовик) Екатерина Викторовна - 7,34
9 Евсеенко Анна Олеговна - 7,14
10 Варламова Анна Сергеевна - 6,92
11 Казанцев Кирилл Игоревич - 6,62
12 Ярутич Юрий Сергеевич - 6,48
13 Кратович Мария Олеговна - 6,4
14 Ефремова (Котович) Ксения Федоровна - 6,28
15 Савочкина Наталья Валерьевна - 6,12
16 Ивченко Максим Сергеевич - 6,06
17 Борзых Мария Михайловна - 5,9
18 Арсюков Андрей Владимирович - 5,68
19 Прокопович Анастасия Сергеевна - 5,48
20 Томашевская (Макавчик) Алеся Олеговна - 5,48
21 Щетько Виталий Юрьевич - 5,46
22 Демидюк Наталья Александровна - 5,38
23 Корней Антон Дмитриевич - 5,36
24 Маркевич Николай Витальевич - 5,2
25 Дубкова Инна Александровна - 5,1
26 Дубень Андрей Сергеевич - 5,06
27 Чайка Кристина Александровна - 5,06
28 Хотько (Маринич) Анастасия Сергеевна - 4,88
29 Бродская Виолетта Александровна - 4,86
30 Здрок Игорь Иванович - 4,78
31 Скарбо Марина Игоревна - 4,7
32 Бараховский Андрей Леонидович - 4,66
33 Полочанин Сергей Александрович - 4,6
34 Апанель Сергей Александрович - 4,592
35 Шамшур Владимир Александрович - 4,54
36 Бакунович Анастасия Юрьевна - 4,2

1-57 01 01 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

1 Кунцевич Евгений Николаевич (магистрант) - 8,5
2 Русак Леонид Дмитриевич (магистрант) - 8,0
3 Преснухина Анна Евгеньевна - 7,78
4 Дубовец Денис Леонидович - 7,29
5 Бурчак Татьяна Александровна - 7,22
6 Мусская Валерия Дмитриевна - 7
7 Белайчук Ярослав Анатольевич - 6,96
8 Сычёв Евгений Сергеевич - 6,96
9 Вирковский Михаил Михайлович - 6,78
10 Воробьёва Ксения Алексеевна - 6,78
11 Полуян Татьяна Петровна - 6,63
12 Лиморенко Полина Сергеевна - 6,55
13 Сёмкина Виктория Викторовна - 6,31
14 Шестель Анна Владимировна - 6,31
15 Антухевич Сергей Александрович - 6
16 Гурнович Светлана Васильевна - 5,92
17 Красковская Ольга Геннадьевна - 5,88
18 Власова Надежда Сергеевна - 5,82
19 Черенович (Клыга) Надежда Александровна - 5,51
20 Бессмертная Марина Сергеевна - 5,49
21 Пискун Яна Сергеевна - 5,47
22 Кудравец Ольга Петровна - 5,45
23 Витук Анастасия Юрьевна - 5,39
24 Сиялко Ольга Валерьяновна - 5,35
25 Колесникович (Шендер) Наталья Сергеевна - 5,27
26 Щемер Ольга Сергеевна - 5,15
27 Курдюкова Валерия Николаевна - 5,12
28 Яновская Кристина Валентиновна - 5
29 Лазута Сергей Вячеславович - 4,74
30 Сидоренко Павел Александрович - 4,55
31 Коншина Виктория Анатольевна - 4,47

* Если Вы заметили ошибку - обязательно сообщите в деканат (412-2)

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.