» » Распределение на специализации (2 курс ХТНМ, 2015-2016) - Списки

 
 
 

Распределение на специализации (2 курс ХТНМ, 2015-2016) - Списки

Автор: htit от 28-01-2016, 15:12, посмотрело: 2514

0
Распределение на специализации (2 курс ХТНМ, 2015-2016) - Списки


Для удовлетворения потребностей отраслей промышленности в специалистах распределить студентов 2 курса специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» по специализациям (распоряжение № 10 от 25.01.16 г.):

Специализация 1-48 01 01 01 «Технология минеральных удобрений, солей и щелочей»
Алиев Эльдар Сахиб-оглы
Баранов Павел Игоревич
Битук Алексей Дмитриевич
Дигаленя Алина Константиновна
Достанко Владислав Анатольевич (форма обучения - платная)
Ещенко Hаталья Дмитриевна
Калпинская Ксения Дмитриевна
Коломеец Кристина Вячеславовна
Коминч Александр Анатольевич
Кротова Елена Дмитриевна
Левенкова Юлия Михайловна
Лисай Евгений Викторович (форма обучения - платная)
Пантюк Ольга Петровна (форма обучения - платная)
Пискун Дмитрий Анатольевич
Пузевич Юлия Игоревна
Рудковская Татьяна Юрьевна
Солдатова Анна Алексеевна
Татьянкина Елизавета Андреевна
Титок Маргарита Викторовна
Третьякова Дарья Hиколаевна
Трубинов Виталий Евгеньевич (форма обучения - платная)
Урбаняк Екатерина Петровна
Эгерд Владислав Ярославович
Янцкевич Анжелика Генриховна (форма обучения - платная)


Специализация 1-48 01 01 14 «Химическая технология вяжущих материалов»
Добрянский Андрей Геннадьевич
Каптуркевич Вероника Петровна
Качуровская Юлия Валерьевна
Кондаков Павел Hиколаевич
Лех Дмитрий Борисович
Лещевич Артём Чеславович
Матвеева Евгения Александровна
Мелешко Илья Владимирович (форма обучения - платная)
Михалков Алексей Степанович
Михальчик Ксения Александровна
Михнович Сергей Станиславович
Соснович Елена Ивановна
Хмелев Алексей Александрович
Цветинский Максим Александрович
Чернявский Дмитрий Олегович
Щербицкая Кристина Александровна
Янушевский Владислав Игоревич


Специализация 1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»
Брага Сергей Александрович
Булко Ирина Юрьевна
Волконовская Евгения Александровна
Волосевич Анастасия Анатольевна
Галючок Вероника Александровна
Дудик Антон Анатольевич
Козлова Валерия Вадимовна
Копылович Анастасия Hиколаевна
Корытко Рита Сергеевна
Купрацевич Эмма Леонидовна
Мартынова Жанна Сергеевна
Пелеса Вадим Михайлович
Совков Станислав Михайлович
Цап Дарья Александровна
Шевчик Александр Анатольевич
Шимко Юрий Александрович


Специализация 1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и
строительной керамики»

Астрейко Анастасия Hиколаевна
Бороболкина Евгения Сергеевна
Буева Виктория Игоревна
Верховец Виктория Владимировна
Гоман Татьяна Андреевна
Грук Дарья Алексеевна
Дорошенко Владислав Сергеевич
Карниевич Анастасия Александровна
Ковалева Ксения Александровна
Ковалевская Екатерина Сергеевна
Костик Евгений Андреевич
Лозко Светлана Васильевна
Макушенко Евгений Николаевич
Никадон Екатерина Марьяновна
Овсянникова Валентина Владимировна
Подгорнов Даниил Сергеевич
Попека Светлана Валентиновна
Слижевская Мария Эдуардовна
Соколовская Марина Сергеевна
Хотиловская Оксана Александровна


Специализация 1-48 01 01 13 «Химическая технология квантовой и твердотельной электроники»
Автушко Елена Андреевна
Баранова Виктория Александровна
Болбат Hикита Александрович
Братчикова Кристина Hиколаевна
Клубович Антон Вячеславович
Крепкая Ольга Сергеевна
Лосев Кирилл Андреевич
Матвеева Валерия Олеговна
Надёжкина Арина Михайловна
Павлова Марина Александровна
Симченко Мария Ивановна
Томкявичюс Александр Андрюсович
Шевцова Кристина Александровна
Шмавгонец Алина Игоревна
Ястреб Ксения Ивановна


!!! Старосты учебных групп !!!

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.