» » Старосты учебных групп (2016/2017)

 
 
 

Старосты учебных групп (2016/2017)

Автор: htit от 1-02-2017, 15:53, посмотрело: 3962

0
Старосты учебных групп (2016/2017)

Старосты и заместители старост учебных групп на 2016-2017 учебный год:
Староста / Заместитель старосты ( курс - группа )
Мясников Никита Андреевич / Германович Артём Андреевич ( 1 - 1 )
Мазаник Евгений Дмитриевич / Сачишин Всеволод Игоревич ( 1 - 1а )
Стишенок Евгений Владимирович / Григорович Евгений Владимирович ( 1 - 2 )
Таразевич Ангелина Павловна / Липский Павел Леонидович ( 1 - 4 )
Давидовский Никита Владимирович / Булай Владислав Олегович ( 1 - 5 )
Адамова Марина Максимовна / Мартынов Кирилл Игоревич ( 1 - 6 )
Петух Надежда Михайловна / Пинчук Дмитрий Сергеевич ( 1 - 7 )
Ратнер Анастасия Дмитриевна / Духович Александр Сергеевич ( 1 - 8 )
Кушель Анастасия Юрьевна / Панасюк Мария Игоревна ( 1 - 11 )
Миклаш Виктория Валерьевна / Шевашнёва Дарина Сергеевна ( 1 - 13 )
Южик Екатерина Денисовна / Елец Инна Николаевна ( 1 - 14 )
Пугач Иван Васильевич / Коцуба Елена Григорьевна ( 2 - 1 )
Потоцкий Ян Александрович / Рудько Юлия Геннадьевна ( 2 - 2 )
Павлюкевич Дмитрий Юрьевич / Бутарев Кирилл Александрович ( 2 - 4 )
Цимбалист Владислав Витальевич / Рубашко Дмитрий Александрович ( 2 - 6 )
Полевицкая Алла Дмитриевна / Авдейчик Анастасия Александровна ( 2 - 7 )
Шпаковская Наталья Михайловна / Титовец Виктор Николаевич ( 2 - 8 )
Азаренко Ирина Михайловна / Магасова Анастасия Сергеевна ( 2 - 9 )
Минаков Григорий Игоревич / Куцкевич Елена Геннадьевна ( 2 - 10 )

Кондратенко Анастасия Викторовна / Бондарь Надежда Васильевна ( 2 - 11 )
Асташко Кристина Сергеевна / Правлуцкая Ирина Владимировна ( 2 - 13 )
Бутолин Глеб Сергеевич / Леончик Кристина Сергеевна ( 3 - 1 )
Пантелеенко Евгений Олегович / Ярохович Дмитрий Владимирович ( 3 - 2 )
Бирюкова Надежда Николаевна / Липай Вадим Дмитриевич ( 3 - 4 )
Дигаленя Алина Константиновна / Баранов Павел Игоревич ( 3 - 6 )
Янушевский Владислав Игоревич / Качуровская Юлия Валерьевна ( 3 - 7 )
Копылович Анастасия Hиколаевна / Галючок Вероника Александровна ( 3 - 8 )
Бороболкина Евгения Сергеевна / Ковалевская Екатерина Сергеевна ( 3 - 9 )
Шевцова Кристина Александровна / Крепкая Ольга Сергеевна ( 3 - 10 )
Клементович Станислав Казимирович / Мацюсь Максим Юрьевич ( 3 - 11 )
Голуб Мария Александровна / Родько Дарья Ивановна ( 3 - 13 )
Плющаков Артур Михайлович / Котович Дмитрий Вячеславович ( 4 - 2 )
Рудь Анастасия Александровна / Покачайло Андрей Иванович ( 4 - 4 )
Дробова Ксения Владимировна / Борисевич Ирина Александровна ( 4 - 6 )
Красневская Елизавета Михайловна / Савко Дарья Михайловна ( 4 - 7 )
Коровайская Анастасия Леонидовна / Разумова Вероника Николаевна ( 4 - 8 )
Ерш Екатерина Анатольевна / Баравскис Юлия Иосифовна ( 4 - 9 )
Новицкая Маргарита Сергеевна / Губицкий Дмитрий Владимирович ( 4 - 10 )
Потоцкая Маргарита Андреевна / Кононович Павел Леонидович ( 4 - 11 )
Пралич Зоя Сергеевна / Мельнейчук Екатерина Ивановна ( 4 - 13 )
Лаврецкий Иван Олегович / Васеха Антон Павлович ( 5 - 1 )
Герасимчик Сергей Антонович / Комаров Владислав Владимирович ( 5 - 2 )
Жалевич Владимир Александрович / Петрович Алексей Игоревич ( 5 - 3а )
Широков Александр Владимирович / Пашкевич Татьяна Анатольевна ( 5 - 4 )
Карчевская Вероника Геннадьевна / Габа Антон Владимирович ( 5 - 6 )
Комаров Максим Александрович / Степанчук Татьяна Леонидовна ( 5 - 7 )
Гелай Алёна Игоревна / Финская Яна Андреевна ( 5 - 8 )
Мачульская Ольга Александровна / Головач Роман Васильевич ( 5 - 9 )
Галковский Тимур Вячеславович / Чечура Кристина Михайловна ( 5 - 10 )
Шаблинская Александра Станиславовна / Семенник Мария Дмитриевна ( 5 - 11 )
Филиченок Дарья Игоревна / Змитрович Людмила Валерьевна ( 5 - 13 )

Списки учебных групп на 2016/2017 уч. год.

Категория: Новости / Старостам / Первокурснику

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.