» » О награждении студентов ко Дню белорусской науки

 
 
 

О награждении студентов ко Дню белорусской науки

Автор: htit от 2-02-2017, 15:06, посмотрело: 989

0
О награждении студентов ко Дню белорусской науки

К празднованию Дня белорусской науки выдающиеся студенты факультета ХТиТ награждены Грамотой университета.

Приказом ректора № 115 (от 30.01.2017 г.) награждены Грамотой университета за отличную учебу, высокие достижения в научно-исследовательской, общественной работе следующие студенты:

Кузьмицкий Доминик Витальевич (2-4)
Битук Алексей Дмитриевич (3-6)
Грищенко Любовь Сергеевна (5-11)
Янушевский Владислав Игоревич (3-7)
Морозова Мария Петровна (маг)


Приказами ректора БГТУ № 1-с, 535-с, 532-с «О поощрении победителей студенческих олимпиад» награждены грамотами университета следующие студенты факультета ХТиТ:

занявшие 1-е место
Калинин Иван Романович (4-11, технология электрохимических производств)
Мазаник Евгений Дмитриевич (1-1а, общая химия)
Новицкая Маргарита Сергеевна (4-10, основы материаловедения)
Пантелеенко Евгений Олегович (3-2, нормирование точности и технические измерения)
Лех Дмитрий Борисович (3-7, защита населения и объектов от ЧС, радиационная безопасность)
Команяк Виктория Андреевна (4-13, химия окружающей среды)
Касьяник Елена Ивановна (4-13, мониторинг окружающей среды)

занявшие 2-е место
Лех Дмитрий Борисович (3-7, прикладная механика)
Ковалевская Екатерина Сергеевна (3-9, защита населения и объектов от ЧС, радиационная безопасность)
Коломеец Кристина Вячеславовна (3-6, защита населения и объектов от ЧС, радиационная безопасность)
Кравченко Милена Леонидовна (5-13, химия окружающей среды)
Павловский Николай Валерьевич (5-13, химия окружающей среды)
Якимович Дмитрий Иосифович (4-13, мониторинг окружающей среды)
Линкевич Ульяна Марьяновна (3-11, технология электрохимических производств)
Грук Алексей Иванович (1-1а, общая химия)
Лосев Кирилл Андреевич (3-10, основы материаловедения)

занявшие 3-е место
Остроух Антон Юрьевич (3-2, нормирование точности и технические измерения)
Василевич Александр Алексеевич (2-4, высшая математика)
Савко Янина Александровна (3-11, технология электрохимических производств)
Красовский Владислав Борисович (5-3а, моделирование и оптимизация технологических процессов)
Сенкевич Борис Вячеславович (1-4, общая химия)
Малюга Максим Игоревич (1-1, общая химия)
Шкраба Кирилл Александрович (1-8, информатика)
Губицкий Дмитрий Владимирович (4-10, основы материаловедения)
Куница Дмитрий Александрович (1-11, теоретические основы химии)
Янушевский Владислав Игоревич (3-7, прикладная механика)
Подсосонная Александра Дмитриевна (2-9, аналитическая химия)
Шаметько Кристина Юрьевна (4-13, химия окружающей среды)
Рылко Hаталья Hиколаевна (4-13, мониторинг окружающей среды)
Команяк Виктория Андреевна (4-13, мониторинг окружающей среды)
Пантелеенко Евгений Олегович (3-2, процессы и аппараты химических технологий)

Категория: Новости / Поощрения / Научная деятельность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.