» » Победители студенческих олимпиад

 
 
 

Победители студенческих олимпиад

Автор: htit от 1-06-2017, 10:24, посмотрело: 770

0
Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад

Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад Победители студенческих олимпиад

Поздравляем победителей студенческих предметных олимпиад!


В соответствии с приказом 276-с от 30.05.2017 г. за добросовестное отношение к изучению учебных дисциплин и достигнутые высокие результаты по итогам олимпиад награждены грамотами следующие студенты факультета ХТиТ:

за 1 место:

Котович Дмитрий Вячеславович (4 курс 2 группа)
(системы автоматизированного проектирования машин и оборудования)

Грищенко Анастасия Викторовна (4 курс 7 группа)
(теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе)

за 2 место:

Мурашов Михаил Владимирович (4 курс 2 группа)
(системы автоматизированного проектирования машин и оборудования)

Логвина Карина Андреевна (4 курс 7 группа)
(теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе)

за 3 место:

Буров Евгений Сергеевич (4 курс 2 группа)
(системы автоматизированного проектирования машин и оборудования)

Янукович Егор Геннадьевич (4 курс 2 группа)
(системы автоматизированного проектирования машин и оборудования)

Довжик Надежда Сергеевна (4 курс 7 группа)
(теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе)

Савко Дарья Михайловна (4 курс 7 группа)
(теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе)



В соответствии с приказом 212-с от02.05.2017 г. за добросовестное отношение к изучению учебных дисциплин и достигнутые высокие результаты по итогам олимпиады по ЭКОЛОГИИ награждены грамотами следующие студенты факультета ХТиТ:


за 1 место:
Рылко Наталья Николаевна (4 курс 13 группа)


за 2 место:
Кравченко Милена Леонидовна (4 курс 13 группа)


за 3 место:
Сугак Анна Андреевна (3 курс 13 группа)


Результаты олимпиады по общей, неорганической и физической химии + основы общей химии:

1 место:
Грук Алексей Иванович (1 курс 1а группа)
Сенкевич Борис Вячеславович (1 курс 4 группа)

2 место:
Мазаник Евгений Дмитриевич (1 курс 1а группа)

3 место:
Гргорьев Игорь Евгеньевич (1 курс 2 группа)
Силява Савелий Владимирович (1 курс 1а группа)
Давидович Андрей Николаевич (1 курс 4 группа)



Категория: Новости / Поощрения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.